Скрипты и программы Разработка бесплатного ПО

Всем привет!
Приму бесплатные заказы на простенькое ПО для форумчан.
В основном, занимаюсь программами для работы с сетью (автоматизация).
1. Не возьмусь за всё.
2. Не возьмусь за серьёзные ПО.
3. Могу отказать без объяснения причин.
В идеале - простой софт, который будет полезен не только вам, но и остальным людям.
Все предложения писать тут.
Возможно, буду выбирать по кол-ву лайков (но это не точно).
Спасибо за внимание.
 

Рекламное сообщение
👑 Pirate Cards Premium Service - Оплачивайте товары. Выводите валюту. Анонимно, низкие проценты.

Благодаря нашему сервису вы сможете безопасно хранить, обменивать и выводить валюту любого происхождения. Будет доступно несколько типов банковских карт и услуг:

✔️ Для оплаты в интернете (проходит 95% сервисов)
✔️ Для оплаты в интернете + оффлайн сервисы (проходят все сервисы). Оплата путем пейпасс.
✔️ Снятие наличных денег. Это когда вы получаете физическую карту и используете ее, как обычно.

➡️ Подробнее о сервисе
 

На чем разработка по?Есть некоторые идеи которые нужно реализовать.
Delphi.
Может примеры работ имеются, чтобы понимать твой уровень.
В шапку темы закину.

Ранее сидел на брут форумах, соответственно, и знания в этом. Иными словами, из софтов - бруты, чекеры, парсеры, боты и т.д. в этом духе.
 

78516eaee298416fa449dec82ff754ca.png
Тем с подобными софтами много, но они однообразны.
Для себя занимался всяким разным - автоматизацией btc кранов, накруткой файлообменников и всяким другим бредом)
 

Привет. Интересует парсер почт из групп мой мир. Или если есть такие можете назавать? погуглю.... те что были уже не хотят парсить.
Спасибо
 

Привет. Интересует парсер почт из групп мой мир. Или если есть такие можете назавать? погуглю.... те что были уже не хотят парсить.
Спасибо
Сегодня сделаю, выложу под хайд небольшой.
 

Привет. Интересует парсер почт из групп мой мир. Или если есть такие можете назавать? погуглю.... те что были уже не хотят парсить.
Спасибо
https://s1.piratehub.biz/threads/mail-ru-group-parser-parser-pocht-iz-grupp.22868/
 

Последнее редактирование:
Настоятельно рекомендую ТС не вставлять в свои программы авторизацию на форуме. Я не позволю всем подряд получать данные наших пользователей. Все равно для чего оно, но данные вводить нужно только на проекте openssource. Темы будут удаляться до тех пор, пока нарушение исправлено не будет. Всем кто вводил данные настоятельно рекомендую сменить пароли!
 

Настоятельно рекомендую ТС не вставлять в свои программы авторизацию на форуме. Я не позволю всем подряд получать данные наших пользователей. Все равно для чего оно, но данные вводить нужно только на проекте openssource. Темы будут удаляться до тех пор, пока нарушение исправлено не будет. Всем кто вводил данные настоятельно рекомендую сменить пароли!
Уже убрал авторизацию.
Понимаю беспокойство, просто на тех форумах, что я сидел, это не было запрещено, да и наоборот, на пользу форума считалось, поэтому не знал.
 

Уже убрал авторизацию.
Понимаю беспокойство, просто на тех форумах, что я сидел, это не было запрещено, да и наоборот, на пользу форума считалось, поэтому не знал.
Это те форумы, а это наш, где не наплевать на безопасность. Решение изменено не будет. Или соглашайтесь с нашими правилами или покиньте форум.
 

Это те форумы, а это наш, где не наплевать на безопасность. Решение изменено не будет. Или соглашайтесь с нашими правилами или покиньте форум.
Говорю же, ничего не имею против, я только за безопасность.
 

Привет, требуется простенький парсер объявлений с Авито. Из рабочего ничего не нашел. Достаточно 1 потока без проксей.
 

Парсер 2gis email и номеров по заданному региону возможен ??
чтоб еще по ключевым словам отрабатывал ...
Да требуется парсер 2gis чтобы переходил по ссылкам в 2gis и уже с сайтов компаний парсил емайлы.
 

парсер информации о пользователях из вконтакте, дубль гис - было бы неплохо.
Я делала себе шаблон для программы Datacol по сбору информации о пользователях одноклассников, но он работает долго, да и мастер я небольшой.
Кому надо, можете скачать https://yadi.sk/d/4sjCPTdD3HMgDq
 

есть скрипт на перле для автоматизаций кое каких задачь скрипт работает с выдачей гугла не интересно его переделать поправить а я потом могу подсказать как с этого получить профит
 

Обратите внимание

Назад
Сверху