Раздача Раздача от ЛДПР [Вещи + 1000 рублей] (разные вещи, чеки до 1000 рублей)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Please note, if you want to make a deal with this user, that it is blocked.
Естественно выгода есть - дополнительные голоса на выборах. Но кто еще так помогает? ЛДПР в госдуме, значит можно сказать - это само Государство помогает людям лично по их просьбе. Другие гос. чиновники так не делают.
Госдума - это НЕ Государство и НЕ чиновники. Это представительный орган и к Администрации имеет опосредованное отношение, а по сути ГосДума в целом и депутаты в частности ДОЛЖНЫ ПОМОГАТЬ ПРИНЯТИЕМ НОРМАЛЬНЫХ ЗАКОНОВ/РЕШЕНИЙ, А НЕ РАЗДАЧЕЙ ДЕНЕГ И КЕПОЧЕК!!!
Не нужно на них накидываться с негативом и обвинениями, они хоть что-то делают для нуждающихся. Причем из своего кармана!
И не из своего кармана они помогают, а из Вашего же - они деньги из Бюджета тянут (есть там методы определенные). А по сути у Вас забрали десять тысяч, а дали одну!!! А Вы и радуетесь.
Грустно.........
 

Хм, 3 дня назад написал письмо, с просьбой добавить на автомобиль, забыл указать индекс и адрес правда. Сегодня пришло письмо, с просьбой указать точный адрес, и приложить скан паспорта. Отсылать или нет -.- ?
 

Рекламное сообщение
Профессиональный хостинг с мощными AMD Ryzen 9 7950X3D с частотой до 5.7 ГГц
Скидка 15%
Наш Telegram

Anycast Edge DDoS-защита включена бесплатно

Минимальные цены на рынке за столь мощные ресурсы:
Стандартные VPS/VDS начинаются от 4.94€
Цены на Hi-CPU серверы начинаются от 8.51€
Цены на выделенные серверы начинаются от 200.74€

DMCA IGNORED
 

У меня жена в прошлом году от Жириновского 1000 руб. получила, сначала извещение пришло на получение, а потом само письмо от него. Факт остается фактом, деньги приходят, наберитесь терпения, если деньги не приходят, скорее Ваше письмо не разжалобило ))) Подтверждаю, тема работала, как минимум в прошлом году ))
 

Мне вот что пришло:
Уважаемый избиратель!



Я получил Ваше обращение, с которым внимательно ознакомился.

Для дальнейшего рассмотрения обращения Вам необходимо выслать ЗАЯВЛЕНИЕ с указанием фамилии, имени, отчества, полного адреса с почтовым индексом, и краткое изложение сути вопроса. К заявлению нужно приложитьКОПИИ ДОКУМЕНТОВ, касающихся Вашей просьбы (адрес: 103265, г.Москва, ул. Охотный Ряд, д.1, руководителю Фракции ЛДПР в Государственной Думе Жириновскому Владимиру Вольфовичу).

В случае необходимости личной встречи с представителем от фракции ЛДПР Вы можете обратиться по следующим адресам:

- Приемная Государственной Думы РФ 103265, г.Москва, ул.Моховая, д.7;

- Общественная приемная ЛДПР - 103045, г. Москва, Луков пер., д.9.

И по телефонам отдела с обращениями граждан:

+7 (499) 263-13-01

+7 (499) 263-13-67

Благодарю Вас за оказанное мне доверие. Мы внимательно рассматриваем все поступающие обращения и стараемся по мере возможности помочь людям.

Желаю Вам успехов и крепкого здоровья!



С уважением,

В.В. Жириновский
 

Сегодня в почтовый ящик положили квитанцию на получение денежного перевода в размере 1000 рублей от Жириновского, завтра пойду получать! Я уж думал, что не придёт, так как прошло довольно много времени :)
Если кому интересно, то вот квитанция на получение:
 

Последнее редактирование модератором:
Сегодня в почтовый ящик положили квитанцию на получение денежного перевода в размере 1000 рублей от Жириновского, завтра пойду получать! Я уж думал, что не придёт, так как прошло довольно много времени :)
Если кому интересно, то вот квитанция на получение:
***Скрытый текст не может быть процитирован.***
Мне письмо пришло уже давно что отправили а денег так и нет Наверно до Ярославля через Китай идут )))
 

Мне письмо пришло уже давно что отправили а денег так и нет Наверно до Ярославля через Китай идут )))
Я живу рядом с Ярославлем и всётаки дождался :)
Вот сегодня получил свою 1000 рублей, ура! :D
 

Последнее редактирование модератором:
Выпрашивать деньги у них это унизительно, а предоставлять свои личные даные - это ещё и глупо. Одно дело когда партии что-то на улице раздают, но самому им строчить и просить от имени бабушки (как кто-то тут писал) - это слишком, это убивает достоинство.
 

Выпрашивать деньги у них это унизительно, а предоставлять свои личные даные - это ещё и глупо. Одно дело когда партии что-то на улице раздают, но самому им строчить и просить от имени бабушки (как кто-то тут писал) - это слишком, это убивает достоинство.
Ваше право не писать. Лично мне не составило труда написать письмо, которое заняло у меня 2 минуты, и получить за это тысячу рублей. Лишними деньги точно не будут.
 

Сегодня от них пришло письмо на электронку с повторной отправкой заявки. Надо указать точный адрес, ФИО, скан док-та подтверждающего личность.
Отправил скан прав, может прокатит.
 

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Обратите внимание

Назад
Сверху