Раздача Раздача от ЛДПР [Вещи + 1000 рублей] (разные вещи, чеки до 1000 рублей)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Нашел на Одном форуме (коменты можете почитать) пытка не пытка, ведь по голове не кто не даст..http://free-pass.ru/forum/80-92-1

Раздают: деньги, футболки, кепки и прочее..
Есть возможность получить халявную вещь, практически ничего не делая.
От вас требуется лишь email письмо на этот [email protected] адрес.
Требуется написать ФИО, адрес(+индекс) и суть вашего обращения.
Хотите деньги? Пишите что работаете дворником и не хватает денег на метлу.(ПРИМЕР)
Главное, не забывайте целиком указывать ФИО и адрес с индексом
 

Рекламное сообщение

⚡Создайте любое изображение, которое можете вообразить с помощью нейросети Fooocus & Stable Diffusion.

За 2 месяца вы научитесь с помощью нейросети Fooocus и передовых моделей SDXL от Stable Diffusion создавать визуальные работы, которые будут выделяться в лентах социальных медиа и придадут уникальность вашим проектам. Вы начнете свой путь именно с изучения нейросети Fooocus, где мы расскажем все о генерации крутых изображений. Затем перейдем к архитектуре, музыке, видео и многому другому. Все будет происходить постепенно. И все это под руководством куратора Ильи Тимонина и его команды!

➡️➡️➡️ Подробнее о клубе
 


агитация на форуме?

да ну, рекламить тут политику, это уже черезчур
и лучше эту информацию не предоставляйте партиям
это того не стоит
ТЫ просто Загоняешься по поводу партии, политика и тд.. я лишь вижу тут Халяву..
 

Жириновский давно подарки раздает, правда я ни разу не задумывался этим вопросом. Надо попробовать, кто не любит халяву?!!! Естественно это делается для привлечения электората и повышения лояльности к партии.
 

переезжай к нам ))) или у Порошенко попроси )))
Та спасибо,мне и тут ничего,проживу как то без халявного косаря) у пети я бы попросил только одного-чтобы он вместе с кролем сеней и прочими у*** побыстрее самоубились...
ну да ладно,не будем тут еще политику обсуждать.
 

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Обратите внимание

Назад
Сверху