Раздача Раздача купонов YTmonster от 1000 до 25000 coin

Рекламное сообщение
👑 Pirate Cards Premium Service - Оплачивайте товары. Выводите валюту. Анонимно, низкие проценты.

Благодаря нашему сервису вы сможете безопасно хранить, обменивать и выводить валюту любого происхождения. Будет доступно несколько типов банковских карт и услуг:

✔️ Для оплаты в интернете (проходит 95% сервисов)
✔️ Для оплаты в интернете + оффлайн сервисы (проходят все сервисы). Оплата путем пейпасс.
✔️ Снятие наличных денег. Это когда вы получаете физическую карту и используете ее, как обычно.

➡️ Подробнее о сервисе
 

Тебя просили постить по меньше, а ты опять гадить начал всем. Ты чего, правда дурак малый? О том, что ты за зенно бот, хорошо показывает зисмо форум.
я уже меньше оставляю, периодически
 

Мы все хорошо знаем что за правила на соседнем форуме. С их "чудо-разделом халявы" тут такое устраивать не надо. Тут такое не прокатит. А что если завтра подключатся остальные с таким же планом? Достаточно еще человек пять хотя бы (я молчу про сотни) что-бы ушатать ленту форума вдрызг.
 

Мы все хорошо знаем что за правила на соседнем форуме. С их "чудо-разделом халявы" тут такое устраивать не надо. Тут такое не прокатит. А что если завтра подключатся остальные с таким же планом? Достаточно еще человек пять хотя бы (я молчу про сотни) что-бы ушатать ленту форума вдрызг.
У меня только одна тема на форуме, в которой я делаю раздачу купонов периодически.
На том же выше упомянутом форуме, у меня побольше активных раздач.
Я сам бы не постил, если форумчане сами бы активно оставляли заявки.
Если вам не нравится, не стоит заходить в тему каждый раз, мне возможно так же другие некоторые раздачи или темы не нравятся, но я не осуждаю, так как понимаю, что другим - это интересно, аналогично и здесь.
 

@BanDiTuK пожалуйста, вы можете оставлять сколько угодно купонов. Но в одном сообщении.

Даю ниже пример

Купон без хайда:
Купон
Купон
Купон
Купон

Спасибо за понимание. Давайте остановимся на одном сообщении в день, в котором вы можете оставить сколько хотите купонов
 

Обратите внимание

Назад
Сверху