Раздача Раздача купонов YTmonster от 1000 до 25000 coin

Рекламное сообщение
📈 Хотите влиться в мир криптотрейдинга, но нет знаний? Доверьте это профессионалам!

Выбрав наш сервис, вы даете возможность торговать криптовалютами нам на вашем аккаунте. Используем только проверенные сигналы проверенных трейдеров. Проверяем каждый сигнал перед отправкой в работу.

Выбрав копитрейд сервис, вы вкладываетесь в криптовалюты, но только в те, которые имеют реальный шанс принести доход.

Все что вам остается - это включать бота и разрешить ему торговлю.

➡️ Подробнее
 

Тебя просили постить по меньше, а ты опять гадить начал всем. Ты чего, правда дурак малый? О том, что ты за зенно бот, хорошо показывает зисмо форум.
я уже меньше оставляю, периодически
 

Мы все хорошо знаем что за правила на соседнем форуме. С их "чудо-разделом халявы" тут такое устраивать не надо. Тут такое не прокатит. А что если завтра подключатся остальные с таким же планом? Достаточно еще человек пять хотя бы (я молчу про сотни) что-бы ушатать ленту форума вдрызг.
 

Мы все хорошо знаем что за правила на соседнем форуме. С их "чудо-разделом халявы" тут такое устраивать не надо. Тут такое не прокатит. А что если завтра подключатся остальные с таким же планом? Достаточно еще человек пять хотя бы (я молчу про сотни) что-бы ушатать ленту форума вдрызг.
У меня только одна тема на форуме, в которой я делаю раздачу купонов периодически.
На том же выше упомянутом форуме, у меня побольше активных раздач.
Я сам бы не постил, если форумчане сами бы активно оставляли заявки.
Если вам не нравится, не стоит заходить в тему каждый раз, мне возможно так же другие некоторые раздачи или темы не нравятся, но я не осуждаю, так как понимаю, что другим - это интересно, аналогично и здесь.
 

@BanDiTuK пожалуйста, вы можете оставлять сколько угодно купонов. Но в одном сообщении.

Даю ниже пример

Купон без хайда:
Купон
Купон
Купон
Купон

Спасибо за понимание. Давайте остановимся на одном сообщении в день, в котором вы можете оставить сколько хотите купонов
 

Обратите внимание

Назад
Сверху