Раздача Раздача аккаунтов ВК

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
В этой теме буду раздавать аккаунты социальной сети Вконтакте. Выкладывать буду по мере возможности, если получится то каждый день.
 

Смысл от раздачи по 1 аккаунт, если они стоят по 1.5 рубля? Прошу если создал тему, то скидывай годные акк с кучей друзей, голосов или мощной группой)
 

Рекламное сообщение


⚡Автоматизированный продукт для заработка от @pirate_crypto - Copy Trade Service ⚡

Друзья, ранее мы не раз упоминали, что ведем разработку сервиса, который позволит войти в крипто торговлю с любыми знаниями и умениями в этой теме. Но что самое главное, наш сервис позволяет не участвовать вам в торговле практически полностью, ведь основной фишкой сервиса является то, что за вас торгуем мы 🪙

➡️➡️➡️ Подробнее о сервисе, отзывы
 

Смысл от раздачи по 1 аккаунт, если они стоят по 1.5 рубля? Прошу если создал тему, то скидывай годные акк с кучей друзей, голосов или мощной группой)
вот я с тобой не согласен ,так как 80 % аккаунты нужны для спама
 

В этой теме буду раздавать аккаунты социальной сети Вконтакте. Выкладывать буду по мере возможности, если получится то каждый день.
в лс можешь дать
 

Что это за цирк??? По одному аккаунту, да еще и под хайдом!!! Только бегать сюда в тему без толку. Как будто делается специально для сбора СИМПАТИЙ. Короче, если видите отметку, что кому то нравится, то можете уже не нажимать , поскольку аккаунт уже увели! :D А как по мне, то такие темы вообще закрывать надо.
 

В этой теме буду раздавать аккаунты социальной сети Вконтакте. Выкладывать буду по мере возможности, если получится то каждый день.
В лс можно?
 

Что это за цирк??? По одному аккаунту, да еще и под хайдом!!! Только бегать сюда в тему без толку. Как будто делается специально для сбора СИМПАТИЙ. Короче, если видите отметку, что кому то нравится, то можете уже не нажимать , поскольку аккаунт уже увели! :D А как по мне, то такие темы вообще закрывать надо.

Согласен - дохлая тема
 

все правильно, так и задумано, что если лайк уже есть, то аккаунт уже взяли, сделано для того, чтобы по 100 раз не проверяли его. Вот именно для этого такой хайд, а не для сбора симпатий. Я бы с удовольствием выкладывал больше, но пока нет возможности, надеюсь в ближайшее время будет больше. В Лс не высылаю, так как нет больше. В этой теме вообще может любой желающий аккаунты выкладывать, но почему-то никто больше не выкладывает.
Ну, а пока еще 1 аккаунт. Больше под хайдом нет ничего кроме 1 аккаунта.
 

Последнее редактирование модератором:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Обратите внимание

Назад
Сверху