Оффтоп Разбогател ли кто с помощью openssourca?

Разбогател ли кто с помощью лопаты?:D
Openssource- лишь отличный инструмент на пути к заработку.
А так да, уже заработал, сэкономив тучу денег на курсы. :)
 

Из моего опыта (не считая мотивации, психологии и личностного роста):
по факту пока сам за курс денег не отдал, ничего не делал :)
 

Мне кажется, что с помощью этого ресурса и грамотно составленным графиком обучения можно добиться многого
Это в первую очередь инструмент, с которым вы сможете изменить свою жизнь
Проблема в том
Что 90% пользователей, так скзаать, "коллекционеры", которые не практикуются, а прсото накапливают багаж бесполезных знаний, которым они не смогут довольно хорошо воспользоваться
Так что определитесь со своим направлением и ищите курсы на вашу тематику (форум предоставляет вам бесплатную возможность изменить вашу жизнь)
Удачи, парни
 

Оптимизировал свои наработки благодаря opens source в разы! Такой сайт на вес золота и очень чудно, что он ещё держится на плаву! Огромное спасибо авторам проекта. Они идут в будущее и подтягивают всех остальных. А вопрос коллекции - это уже дело личное каждого. Кому то интересно - и он работает, кому-то неинтересно и он просто читает. Чем больше делания, тем больше опыта, и радости от результата. Опенссорс не просто помог заработать, но и влил новую энергию для работы!
 

Всё-таки для богатения нужен труд и работа, а знания позволяют уже работающие методики работы оптимизировать, а иногда и оптимизировать (что тоже труд) за счёт не только своего опыта. Ресурсу спасибо за те полезные возможности, на которые он не скупится и даёт направления опробации и дальнейшего развития.
 

Пока ещё нет, но чувствую, что скоро сломаются пальцы от "гугления" и попыток найти что-то стоящее среди гор полного, откровенного, несокрытого *овна.
 

так не бывает, чтобы вся информация и все знания из одного источника. что-то здесь, что-то там... этот ресурс несет пользу, если берешь инфу как направление работы, а не как волшебную пилюлю, после которой надо зажмуриться, а когда откроешь глаза, все уже замеччательно.
 

Пока ещё нет, но чувствую, что скоро сломаются пальцы от "гугления" и попыток найти что-то стоящее среди гор полного, откровенного, несокрытого *овна.
Здесь ты хотя бы не разоришься на курсах и получишь объективную оценку материалов от коллег :)
 

Если ты найдешь своё русло, то разбогатеешь даже ты.
Ах да,ты опять пошёл искать новый мануал,не попробовав старый,не печалься
Начнём с того, что я и до опенсоурса не бедствовал и зарабатывал в мобе, а именно на google play через нативику, подписки с вап-клика и медмобайл. Я отписался касательно именно ресурса и толка, который он принёс конкретно мне. Портал полезный, большой, много интересной инфы, но конкретно и по делу найти здесь очень тяжело.
П.с. Не говори лишний раз ересь, если не знаешь к кому обращаешься.
 

Богатство само не придет, его надо ловить за хвост)
богатство надо не ловить, а заработать иногда потом и кровью, а иногда просто. Это уж зависит от ваших ограничивающих убеждений.
 

ну в фин.плане не очень разбогатела, хотя знаний набралась и определенные идеи есть куда это все применить ) вообще рада, что в свое время наткнулась на этот форум и сайт. уберег мои деньги, время и нервы
 

Назад
Сверху