Оффтоп Разбогател ли кто с помощью openssourca?

Есть одна фишка которую я иногда использую помогает на ура. Если хочешь узнать интересную инфу в определенной области. Лезешь на форум соответственной тематики, ищешь топики где много комментаторов, выбираешь того кто написал что то полезное на твой взгляд. Всё заходишь к нему в профайл и смотришь все его сообщения. Узнаешь много нового и интересного. Постоянно делаю так на нескольких форумах. Таким образом можно найти интересные кейсы, информацию и скрипты (бесплатные и платные). Собственно так и заработал мои деньжата.
Что значит зайти в профайл и как посмотреть все сообщения?
Подскажи пожалуйста.
 

Что значит зайти в профайл и как посмотреть все сообщения?
Подскажи пожалуйста.

Слева от сообщения есть аватар(картинка) под ней никнейм. Жмешь на него. открывается окно, там ищешь Страница профиля жмешь. Переходишь на страницу там ищешь - Недавняя Активность где будут все посты пользователя.
 

Тоже самое если бы Вы спросили.., наелись ли Вы булок с хлебОМ среди полей пшеницы и ржи :D

...имея все возможные инструменты и механизмы, любезно предоставленные openssource, естественно разбогатели, как минимум на том что сэкономили лет 200 на образовании, а наше время как Вы помните бесценно.
 

Сэкономили хренсотни тысяч на покупки курсов это тоже считается разбогатели))))
А если точнее то конечно многие нашли свою нишу тестируя каждый курс что выложены тут. Если покупали бы все эти курсы хрень бы кто столько сервисов, фишек узнал бы.
Можно из несколько курсов выдернуть ту инфу что нужна тебе и идешь зарабатывать. Пусть не лям но все же.....)))
 

Вы все хомяки, поэтому вместо того, чтобы рубить бабло, вы торчите на этом форуме и ищите кнопку. В одном из интервью, основатель OPENSSOURCE.BIZ сказал что все эти курсы и мануалы ему в х...й не всрались, он их даже не просматривает. Вот так вот товарищи хомячки. Кстати, многие мои сообщения правдивые почему то модеры и админы блокируют, к чему бы это а?
 

Вы все хомяки, поэтому вместо того, чтобы рубить бабло, вы торчите на этом форуме и ищите кнопку. В одном из интервью, основатель OPENSSOURCE.BIZ сказал что все эти курсы и мануалы ему в х...й не всрались, он их даже не просматривает. Вот так вот товарищи хомячки. Кстати, многие мои сообщения правдивые почему то модеры и админы блокируют, к чему бы это а?
Все сообщения новичков проходят модерацию. А курсы мне изучать не нужно и перед вами отчитываться я не собираюсь.
 

Баха даже не поленился зарегаться чтобы обозвать нас хомячками, а по факту кому какое дело изучаешь не изучаешь, зарабатываешь не зарабатываешь. Есть информация ты её или используешь или нет, другого не дано.
 

Вы все хомяки, поэтому вместо того, чтобы рубить бабло, вы торчите на этом форуме и ищите кнопку. В одном из интервью, основатель OPENSSOURCE.BIZ сказал что все эти курсы и мануалы ему в х...й не всрались, он их даже не просматривает. Вот так вот товарищи хомячки. Кстати, многие мои сообщения правдивые почему то модеры и админы блокируют, к чему бы это а?
по-моему логично, курсы в том виде в каком они есть не работают + в данный момент все тему уже заезжаны и курс с новой обложкой, новым продажником и новым названием - всего лишь рерайт одного из предыдущих курсов. думаю os их за все свое время пересмотрел немало и знаний хватает, но у него другой источник работы и для поддержания порядка в таких огромных ресурсах а еще и про развитие и продвижение не забывать, так что очевидно что ему не до подобных курсов, а в складчинах, с более полезной информацией(не с названиями заработай итд, а например поднятие сервисов для вебинара и прочей тех. информацией) он участвовал вроде. так что каждый выбирает то что ему нужно.
 

Для приобретения необходимых навыков и знаний материала предостаточно.Почти в каждом толковом курси много полезного.Всё что нужно это структурировать полученную информацию,выбрать что тебе больше нравится и лучше всего получается и вперёд...
 

Тут столько разных тем и манулов реальных бизнесов, что нужно быть реально ленивым, чтобы не делать минимум 1000$ в мес как доп заработок
 

Определенно не разбогател, но новых знаний и интересных идей набрался! Так же попробовал себя в некоторых сферах бизнеса благодаря форуму!
 

Назад
Сверху