Оффтоп Разбогател ли кто с помощью openssourca?

Привет друзья, форумчане!
Мне интересно кто что-либо заработал на скачке курсов с нашего форума, или бизнес свой сделал и получил профит.
Надеюсь здесь есть такие
 

Автор ресурса - да)
3739f16efafd4f418aa03e8333194b99.png
 


По любому такие люди есть) Кто думает и упирается в цель тот её добивается. С помощью курсов, мануалов и тд. сложно разбогатеть-если прочитал описание, комментарии- а сам даже не глянул, что за тема откинул её с мыслю-"ладно полюбому будет другой курс, и я 100% начну работать" Знаю это не по наслышке, а по себе. Длительное время изучал одно направление- заработок по тем меркам был небольшой, но работал дома. Потом устроился на оф. работу с думой- а мало ли, вдруг тема заглохнет.Оказалось не заглохла- и люди которые в теме сейчас зарабатывают бешеные деньги. Сейчас возвращаюсь в струю-и Openssource здорово в этом помогает. Я качаю только те курсы которые в моей теме и мне интересны.Да есть 90% воды и информация которую знаю, но есть 10% которые здорово поднимают уровень развития. Большинство уверен видят слово ЗАРАБОТАЙ дома 1млн. и глаза вспыхивают---ВОТ ОНО моя тема!По итогу курс скачал, и он потом в папке где еще 100 таких. Повторюсь знаю не по наслышке ):( В любом случае автору проэкта- большая благодарность за благое дело!128
 

Думаю что такие есть и их не мало..Все таки информации на ресурсе достаточно для того что бы выйти на приличный доход..Самое главное уметь структурировать большой поток информации и принимать решения головой.
Лично я богаче не стал, ну и беднее тоже ))
Главное что понимаю те причины которые тормозят и намерен с ними бороться !!
Спасибо вам openssource за вашу работу !!!
 

На счет лямов и писать не стоит))) на основном сайте очень много полезной инфы, кто то во много раз продажи увеличил, кто на постоянку вышел, до опена я на курсы с глопарта деньги копил, думал куплю, и сразу буду 8-10к в день иметь))) темы брал, что то под себя допиливал, что то рабочее было, как никак опыта я именно тут поднабрался)
 

Основной сайт да, на нем полным полно информации, я про него сначала узнал , потом форум, вот сейчас в основном тут на форуме и залипаю, так как тут есть живое общение, складчины, советы от более опытных пользователей в том или ином направлении, так есть акки на всякий зисмо но там полный бардак , просто тонны г@на ежедневно всплывают. Поэтому выражаю отдельную благодарность администрации и модератором, за их огромный вклад, именно благодаря вам, тут не каждая вторая тема посвещенная хайпам и прочим лохотронам, а также разводилово со стороны создателей тем и нет такого срача как на других площадках и самое главное, что тут нет такого, что любой новорег может задонатить и получить доступ к любому хайду, РЕСПЕКТ Вам. Ну хотя пару интересных моментов даже с такой "помойки" как зисмо уцепил. В общем по факту, за все свое время проведенное здесь я нашел много полезной информации, курсов, интересных складчин(некоторую информацию додумавал и модернизировал сам, еще меньше инфы брал с других ресорсов) и как итог имею в данный момент полный пассив в районе 200р\день. Не 10000 в день зеленых, конечно, но какой-никакой профит
 

Есть одна фишка которую я иногда использую помогает на ура. Если хочешь узнать интересную инфу в определенной области. Лезешь на форум соответственной тематики, ищешь топики где много комментаторов, выбираешь того кто написал что то полезное на твой взгляд. Всё заходишь к нему в профайл и смотришь все его сообщения. Узнаешь много нового и интересного. Постоянно делаю так на нескольких форумах. Таким образом можно найти интересные кейсы, информацию и скрипты (бесплатные и платные). Собственно так и заработал мои деньжата.
 

Есть одна фишка которую я иногда использую помогает на ура. Если хочешь узнать интересную инфу в определенной области. Лезешь на форум соответственной тематики, ищешь топики где много комментаторов, выбираешь того кто написал что то полезное на твой взгляд. Всё заходишь к нему в профайл и смотришь все его сообщения. Узнаешь много нового и интересного. Постоянно делаю так на нескольких форумах. Таким образом можно найти интересные кейсы, информацию и скрипты (бесплатные и платные). Собственно так и заработал мои деньжата.

Ценный совет)
 

Ну незнаю как остальные. У меня периодически заказывают написание от сюда. Да и инфы что даёт форум достаточно. Я просто не читаю курсы по заработку. А пытаюсь учиться на то что востребовано. Будь это написание софта либо создание сайтов. Все сгодится
 

Ну незнаю как остальные. У меня периодически заказывают написание от сюда. Да и инфы что даёт форум достаточно. Я просто не читаю курсы по заработку. А пытаюсь учиться на то что востребовано. Будь это написание софта либо создание сайтов. Все сгодится
Разбогатель и зарабатывать разные понятия, правильно заметили разбогатели пока авторы курсов, когда сотня хомячков купила курс по 999 р вот и профит
 

Разбогатель и зарабатывать разные понятия, правильно заметили разбогатели пока авторы курсов, когда сотня хомячков купила курс по 999 р вот и профит
Еще бы продавать научится)
 

зарабатывать начал благодаря именно этому форуму в сети!Миллионов нет, но как доп.заработок стабильный!
 

Последнее редактирование:
Назад
Сверху