Раздача Рассылка по E-mail/Продвижение товара

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Отличная программа для продвижение своего товара через E-mail.
Вам потребуется всего авторизоваться через почту Яндекс, и загрузить список E-mail адресов, по которым собственно и будет идти рассылка.

99eb2634d204.png


http://takebin.info/u/a4d2Ded125
Пароль от архива: openssource
 

Кокретно от такого софта нет, письма в спам будут попадать, нужна отправка с нескольких аккаунтов, рандомизация текста и т.п. + рассылать по критериям, тогда, безусловно, профит будет.
 

Рекламное сообщение
📈 Хотите влиться в мир криптотрейдинга, но нет знаний? Доверьте это профессионалам!

Выбрав наш сервис, вы даете возможность торговать криптовалютами нам на вашем аккаунте. Используем только проверенные сигналы проверенных трейдеров. Проверяем каждый сигнал перед отправкой в работу.

Выбрав копитрейд сервис, вы вкладываетесь в криптовалюты, но только в те, которые имеют реальный шанс принести доход.

Все что вам остается - это включать бота и разрешить ему торговлю.

➡️ Подробнее
 

Извините, что не в тему, но есть те, кто этим занимается?
Есть ли выхлоп от такого рода спама или нет?

Данная программа не предназначена для спама, а только для рассылки, для продвижения товара. Для спама я выкладывал отдельные программы в отдельной теме. Ну а защитится можно, пометить как спам, а потом одной кнопочкой очистить уже удалять письма. Ну это если вам кто-то спамить будет, а если вы о рекламе, все так же. Мне самому какие-то рекламы хайпов приходят, уже новый E-mail создал, на нем в хайпах теперь нигде светится не буду :)
Ну а если я чуть не понял вопроса, извините)
 


Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Обратите внимание

Назад
Сверху