Раздача Рассылаем своё сообщение в Skype

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Учетная запись Skype есть у 71% аудитории Рунета, пользуются же популярным мессенджером – 45% опрошенных.

Skype чаще всего используют вечером (59% аудитории - с 18 до 24 часов), днем мессенджер активен у 17% пользователей (с 12 до 18 часов). Респонденты чаще всего общаются в мессенджере с родственниками или друзьями: видео чат (42%), голосовые сообщения (37%), мгновенные сообщения (36%). В работе же используют Skype 35% опрошенных.

Для большинства (84% аудитории Skype) основным устройством, на котором используют мессенджер, является ноутбук или стационарный компьютер. Планшет или смартфон – основное устройство для входа в Skype у 14% российской аудитории мессенджера.

«Исследование показывает крайне интересную статистику по использованию Skype и его сервисов, российской аудиторией. Основная группа пользователей – Мужчины (59,7%), в возрасте 25-34 лет (32,7%). Что интересно, работники IT сферы, используют Skype чаще всего (16%). 12,3% опрошенных указали, что никогда не пользовались мессенджерами. Одно мы можем сказать совершенно точно – популярность продукта компании Microsoft, в России высока, и на наш взгляд, она будет увеличиваться»

Делайте выводы... Вот уже есть по чему "таргетироваться".
 

Ловите программу для скайпа. Очень много различных функций. Программа 100% рабочая. Проверено, сам пользуюсь.
ВНИМАНИЕ! Обязательно перед работой нажимайте на кнопку, как показано на скриншоте.
Это нужно для подключения к скайпу. Остальное все понятно - разберутся даже новички.
Все проверено антивирусом качайте спокойно. Всем удачи.
7d106d0512952535b9b46645a4544630.jpg


Скачать программу можно здесь: ***Скрытый текст не может быть процитирован.***
перезалей пожалуйста, ничего не найдено
 

Рекламное сообщение
AudiA6.best - самый известный и медийный обменник теневого интернета с суммарным резервом более 150 млн. рублей, депозитами на авторитетных площадках более 200.000$, работающий с 2020 года 24/7/365.

Самые выгодные курсы, собственный реально работающий миксер с мизерным AML на выходе, профессиональная поддержка и моментальная оперативность выплат.

Сохраняй в закладки: Обмен валют - Audi A6
 

говорят скайп сейчас за рассылку банит, причем по железу и работать через скайп на данном компе будет уже не возможно ... а там хз, проверять это нет желания
 

говорят скайп сейчас за рассылку банит, причем по железу и работать через скайп на данном компе будет уже не возможно ... а там хз, проверять это нет желания
Даже если это правда, в чем я сомневаюсь, что мешает запустить прогу на ВМ?
 

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Обратите внимание

Назад
Сверху