Для сайтов Расширение на Chrome для Facebook

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Наткнулся на расширение для хрома Facebook Group Invite All - добавляет друзей в группы одним кликом. может кому-то будет полезно...
принцип работы:
устанавливаем, заходим в FB, далее в свою группу, нажимаем значок расширения, далее на автомате сама добавляет всех друзей.
мне понра, удобно ))

 

Последнее редактирование модератором:
я наверное понял что это за расширение, был курс где то тут там автор тоже его юзал, плохого ничего не скажу так как не юзал его сам), мне и просто свой страницы хватает с 1500 друзьями
 

Рекламное сообщение
📈 Хотите влиться в мир криптотрейдинга, но нет знаний? Доверьте это профессионалам!

Выбрав наш сервис, вы даете возможность торговать криптовалютами нам на вашем аккаунте. Используем только проверенные сигналы проверенных трейдеров. Проверяем каждый сигнал перед отправкой в работу.

Выбрав копитрейд сервис, вы вкладываетесь в криптовалюты, но только в те, которые имеют реальный шанс принести доход.

Все что вам остается - это включать бота и разрешить ему торговлю.

➡️ Подробнее
 

курс? 100% курс не нужен. Как установить и запустить плагин? Там всего одна кнопка. Он нужен тем у кого много групп, а не страниц.
 

добавляете и получаете бан, все просто
У вас лично был бан? Я пользовалась расширением для хрома - автоприглашением всех друзей подписаться на страницу. Ни разу бана не было, правда и подписываются не особо активно))) На акке 2000 друзей, человек 100 ответят на приглашение.
 

У вас лично был бан? .

если вы про фэйсбук, то да был и не раз, даже соблюдая все рамки оговоренные разработчиком плагина
и тем не менее очень полезный, если пользоваться очень аккуратно без агрессии) то нормально.
 

На подобии этого есть плагин для вк (friendexchange). Только он не в группы а в друзья добавляет. Набрал примерно 500 друзей, за неделю с чем то, бана еще не было. А чтоб в группу добавить, включаешь бробот, и он на автомате их добавляет. И не будет у вас не когда бана!
 

У вас лично был бан? Я пользовалась расширением для хрома - автоприглашением всех друзей подписаться на страницу. Ни разу бана не было, правда и подписываются не особо активно))) На акке 2000 друзей, человек 100 ответят на приглашение.
100 из 2000 это нормально, даже очень хорошо. Как назывался именно плагин для страниц, не подскажите?

П.с. Крутить в фб надо осторожно, все нарушения ведут к жёстким списаниям
 

Для Фейсбука пользовался разными сервисами для нескольких страниц. Сколько ни накручивай, оставляют не больше 50 лайков, остальное всё списывают. Но бана не было. Сейчас аккуратно кручу при помощи смофаст по 49 чел. ежедневно. Там можно быстро набрать очки на просмотрах ютуба и лайках инстаграм, через ВК не рекомендую, часто банят или тормозят. Или на том же Фейсбуке, потом желательно удалить "нравится" из журнала действий. Можно и за деньги, не очень дорого.
 

добавляете и получаете бан, все просто
Я лично пользуюсь этим расширением и однажды включив его забыл... расширение добавило тогда более 1000 друзей, без бана обошлось, но в будущем добавляю через день-два по 100-150 друзей и нормально!

Вот нашёл видео по работе со скриптом
 

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Обратите внимание

Назад
Сверху