Партнеры: Форум об анонимности и безопасности в сети. Всегда свежие списки прокси. | SMS активации, виртуальные номера |
Instaplus.me - лучший сервис для продвижения в Инстаграм. 5 дней бесплатно в Инстаплюс. |

Раскрутка вашего INSTAGRAM живыми людьми

geniomeer

Свой
Реакции
6
Услуга актуальна, обязательно жду вас по контактам!

PS. На данный момент massfollowing переживает не самые лучшие времена из-за наплывов ботов, криворуких сммщиков, а также людей, которые ставят геолокации/хештеги абсолютно все подряд. Так что если ваш аккаунт тематически направлен на какой-либо один город или район, после фильтрации от рекламных страниц и ботов (подробности написаны в шапке темы) происходит фильтрация по описанию\геолокации от не нужных.

Спасибо!

geniomeer

Свой
Реакции
6

geniomeer

Свой
Реакции
6
Добрый день. Объясняю принцип работы ещё раз и для всех:

Для начала страница должны быть старше 2-ух месяцев. Если вы покупаете и меняете тематику, то страница должна быть активна 2 недели с новой тематикой (заполнение, ведение страницы, обновления и так далее).
Страница должна быть упакована в презентабельный вид - пустые страницы с отсутствием контента/непонятной тематикой не берутся. Обязательно страница должна быть оформлена (грамотное описание, аватар, контактные данные и адрес, если это нужно), обязательно должен быть контент (фото с грамотным описанием), а также этот контент должен обновляться - выкладывание фото, выкладывание историй и так далее. Страница должна быть живой, интересной и понятной. Чтобы человек зашел и сразу понял.

Если у вас все это есть - пишите мне. Чем лучше и грамотно у вас оформлена страница, чем чаще и интереснее она заполняется - тем отдача будет выше.

Далее вы пишите мне, мы обговариваем вашу страницу, собираем для вас целевую аудиторию по вашим критериям. Затем я её фильтрую от рекламы, ботов, других засоряющих страниц. Прошу заметить, что в любом случае фильтрацией невозможно добиться 100% результата, ведь это программа, а не голова и руки человек.

Затем идет работа по алгоритму, описанному ниже.

geniomeer

Свой
Реакции
6
Добрый день! Услуга актуальна.

Советую ознакомиться со всей информацией в шапке темы, где все подробно объяснено от А до Я, чтобы не задавать лишних вопросов и не удивляться.

geniomeer

Свой
Реакции
6
Добрый вечер! Услуга как всегда актуальна!

Подберем нужную вам аудиторию и устроим по ней прогон. Вашу страницу обязательно заметят и отреагируют.

~

Небольшой отзыв:

Для просмотра ссылки необходимо: Войти или Регистрация

geniomeer

Свой
Реакции
6
Добрый день, тема как всегда актуальна!

Вся важная информация находится в шапке темы. Весь принцип работы расписан от А до Я вместе со всеми числами. Будьте внимательнее.

Сверху