SEO & SMM Раскрутка в Instagram с нуля - Лобастов (2019)

Please note, if you want to make a deal with this user, that it is blocked.
Раскрутка в Instagram с нуля
Автор: Павел Лобастов



Ты давно следишь за всеми, пересмотрел/а кучу видео, но результата до сих пор нет? Я знаю, что есть куча причин почему у тебя до сих пор не раскрученный профиль в Инстаграм и нет клиентов. Но всё дело в информации по раскрутке, точнее в её отсутствии! И я готов поделиться с тобой этой бесценной информацией, которую я по крупицам собирал 4,5 года!

Я не обещаю, что после прохождения обучения ты раскрутишь за месяц свой Инстаграм аккаунт до 100 тысяч подписчиков, однако я могу с уверенностью сказать, что после обучения ты получишь все необходимые знания, чтобы стабильно получать
1-10 тыс подписчиков в месяц и даже больше! Главное применить эту информацию и тогда всё будет!

Мой авторский курс по раскрутке в Instagram состоит из 7 подробных видео с домашним заданием после каждого урока:
1) Где в Instagram деньги
2) Заполнение профиля и его стиль
3) Как писать продающие посты в Instagram
4) Всё о хэштегах и почему они так важны
5) Аналитика в Instagram
6) 7 этапов набора подписчиков
7) 5 этапов чёрного набора подписчиков

Мой курс подойдёт:
1) Блогерам
2) Владельцам пабликов
3) Бизнесменам и брендам
4) Экспертам, продающим себя и свои товары или услуги

Как происходит процесс доступа к курсу и обучение:
1) Ты оплачиваешь курс
2) Получаешь доступ к первому видео из курса
3) Ты его смотришь и выполняешь ДЗ
4) Я проверяю ДЗ, если всё норм, то я его одобряю и ты получаешь доступ ко второму уроку из курса, там опять ДЗ, его тоже выполняешь и всё по кругу.
По итогу обучения ты получишь все необходимые знания и техники раскрутки в Instagram, получишь подписчиков и клиентов, если ты продаёшь товары, рекламу или услуги и начнёшь зарабатывать!

 

Рекламное сообщение
📈 Хотите влиться в мир криптотрейдинга, но нет знаний? Доверьте это профессионалам!

Выбрав наш сервис, вы даете возможность торговать криптовалютами нам на вашем аккаунте. Используем только проверенные сигналы проверенных трейдеров. Проверяем каждый сигнал перед отправкой в работу.

Выбрав копитрейд сервис, вы вкладываетесь в криптовалюты, но только в те, которые имеют реальный шанс принести доход.

Все что вам остается - это включать бота и разрешить ему торговлю.

➡️ Подробнее
 

Обратите внимание

Назад
Сверху