Требуется помощь Раскрутка, продвижение, поиск клиентов - вк, фб, instagram

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Здравствуйте, планирую заниматься бизнесом(альтернативная энергетика), сайт на данный момент не нужен, больше всего потенциальных клиентов в социальных сетях, они смогут иметь постоянную связь со мной, это очень удобно для клиента.

Подскажите толковые курсы по поиску клиентов из популярных сетей фб, вк, instagram, продвижению, раскрутке которые вам реально помогли ?

Еще подскажите сервисы по раскрутке вк, фб, instagram из которых могут быть потенциальные клиенты а не боты, из-за которых могут только забанить за их привлечение на свою страницу.
Спасибо за ответы.
 

Последнее редактирование:
Здравствуйте, планирую заниматься бизнесом(альтернативная энергетика), сайт на данный момент не нужен, больше всего потенциальных клиентов в социальных сетях, они смогут иметь постоянную связь со мной, это очень удобно для клиента.

Подскажите толковые курсы по поиску клиентов из популярных сетей фб, вк, instagram, продвижению, раскрутке которые вам реально помогли ?

Еще подскажите сервисы по раскрутке вк, фб, instagram из которых могут быть потенциальные клиенты а не боты, из-за которых могут только забанить за их привлечение на свою страницу.
Спасибо за ответы.

Привет. Альтернативная энергетика это что то из эзотерики так? Если так то:
Для начала, не стоит лезть во все соц. сети. Надо правильно выбрать одну и активно работать в ней, как только в ней будет налажен полный процесс получения, закрытия клиента, тогда можно о расширение подумать.

Рассмотрим приведенные:
Инстаграм - для общения он не подходит, да и вообще, больше подходит для получения трафа с помощью фоток. Значит мимо.
фб - если работать планируем в Рунете, то фб достаточно мал. В рунете больше превалирует ВК, ОД.
Следовательно я бы посоветовал начать с ВК или ОД.

А вот чтобы что то дальше посоветовать, расскажите побольше про будущую услугу и желательно побольше про целевую аудиторию.
 

А вот чтобы что то дальше посоветовать, расскажите побольше про будущую услугу и желательно побольше про целевую аудиторию.

Присоединяюсь к xaxumu. Можно реальные советы дать только, зная что собираетесь предлагать.
 

Альтернативная энергетика в общем смысле-это всякие солнечные панели, биогаз, биодизель и прочая лабуда. Расскажите подробнее какой именно продукт, просто интересно. И мне лично очень интересно как каком основании сделан вывод что деньги ваши в соц. медиа?
 

если по поводу солнечных батарей,
отлично работает в оффлайне,
ЦА обитает в приватных домах,
в основном за городом

создайте как минимум красивый сайт
и разнесите флаерки, буклеты,
гарантирую что клиенты будут

в кризис люди ищут как сэкономить,
даже в мажорных новостройках,
сейчас этот рынок ну очень маленький,
у меня все знакомые спрашивают где заказать,

сам буду устанавливать весной)
 

Так вот и я про то, решил подождать пока ТС отпишет. Здесь хорошо заходят прямые продажи, многи даже не знают сколько стоит то или иное и как можно экономить, но это ближе к умному дому уже
 

Альтернативная это какая?
Альтернативная энергетика в общем смысле-это всякие солнечные панели, биогаз, биодизель и прочая лабуда. Расскажите подробнее какой именно продукт, просто интересно. И мне лично очень интересно как каком основании сделан вывод что деньги ваши в соц. медиа?
Деньги не в соц. медиа, деньгу и клиентов а соц. медиа нужны чтоб их привлекать, народ тусит с соц. медиа вот и сделал выводы что деньги там. Вся альтернативная энергетика лабуда, толкового ничего не нет, я же предлагаю то что лучше существующих источников энергии. Многие посчитают написанное бредом, есть люди которым удалось создать источник энергии не требующий топлива по технологиям Николы Тесла(скоро и я войду в их число), источник энергии днем и ночью дает энергию, не зависит от условий окружающей среды, так что продукт новый и как любой начинающий инженер не знаю как на этом озолотиться чтоб не обманули(так как чайник в бизнесе).
 

Деньги не в соц. медиа, деньгу и клиентов а соц. медиа нужны чтоб их привлекать, народ тусит с соц. медиа вот и сделал выводы что деньги там. Вся альтернативная энергетика лабуда, толкового ничего не нет, я же предлагаю то что лучше существующих источников энергии. Многие посчитают написанное бредом, есть люди которым удалось создать источник энергии не требующий топлива по технологиям Николы Тесла(скоро и я войду в их число), источник энергии днем и ночью дает энергию, не зависит от условий окружающей среды, так что продукт новый и как любой начинающий инженер не знаю как на этом озолотиться чтоб не обманули(так как чайник в бизнесе).
Прежде всего собрать разработку и запатентовать, а потом уже бизнес ;)
 

Я, что то не пойму, вы что, думаете серьезно, что создан вечный двигатель? Тем более, если вы инженер и поверили этому? Интересно ,
Деньги не в соц. медиа, деньгу и клиентов а соц. медиа нужны чтоб их привлекать, народ тусит с соц. медиа вот и сделал выводы что деньги там. Вся альтернативная энергетика лабуда, толкового ничего не нет, я же предлагаю то что лучше существующих источников энергии. Многие посчитают написанное бредом, есть люди которым удалось создать источник энергии не требующий топлива по технологиям Николы Тесла(скоро и я войду в их число), источник энергии днем и ночью дает энергию, не зависит от условий окружающей среды, так что продукт новый и как любой начинающий инженер не знаю как на этом озолотиться чтоб не обманули(так как чайник в бизнесе).

даже, это же очередной обман.
 

Деньги не в соц. медиа, деньгу и клиентов а соц. медиа нужны чтоб их привлекать, народ тусит с соц. медиа вот и сделал выводы что деньги там. Вся альтернативная энергетика лабуда, толкового ничего не нет, я же предлагаю то что лучше существующих источников энергии. Многие посчитают написанное бредом, есть люди которым удалось создать источник энергии не требующий топлива по технологиям Николы Тесла(скоро и я войду в их число), источник энергии днем и ночью дает энергию, не зависит от условий окружающей среды, так что продукт новый и как любой начинающий инженер не знаю как на этом озолотиться чтоб не обманули(так как чайник в бизнесе).
а есть примеры работы Вашего открытия?
 

Деньги не в соц. медиа, деньгу и клиентов а соц. медиа нужны чтоб их привлекать, народ тусит с соц. медиа вот и сделал выводы что деньги там. Вся альтернативная энергетика лабуда, толкового ничего не нет, я же предлагаю то что лучше существующих источников энергии. Многие посчитают написанное бредом, есть люди которым удалось создать источник энергии не требующий топлива по технологиям Николы Тесла(скоро и я войду в их число), источник энергии днем и ночью дает энергию, не зависит от условий окружающей среды, так что продукт новый и как любой начинающий инженер не знаю как на этом озолотиться чтоб не обманули(так как чайник в бизнесе).
 

Я, что то не пойму, вы что, думаете серьезно, что создан вечный двигатель? Тем более, если вы инженер и поверили этому? Интересно, даже, это же очередной обман.
Труды Николы Тесла не преподают в вузах, школах, за всю программу его теорий не встретилось, интересно почему ? Ведь в них вся истина и все азы электричества. Значит есть что скрывать.
 

Я не думаю, что ТС хочет сказать что отменил первый закон термодинамики, да и второй пожалуй тоже. Ну и закон сохранения энергии туда же. Я сам технарь, и прекрасно понимаю о чем пишу, энергия вокруг нас (щас прям как буддиский монах ;)) просто возможно это новый способ или забытый и восстановленный способ, либо человек просто заблуждается. Вариантов не так много. В любом случае удачи в исследованиях. Небольшая ремарка, мне кажется, немного рановато только искать кому продать есть нет рабочей модели. И кстати,патент не гарантирует защиту прав и т.д.Sheet happens. История Дизеля как один из примеров
 

Я не думаю, что ТС хочет сказать что отменил первый закон термодинамики, да и второй пожалуй тоже. Ну и закон сохранения энергии туда же. Я сам технарь, и прекрасно понимаю о чем пишу, энергия вокруг нас (щас прям как буддиский монах ;)) просто возможно это новый способ или забытый и восстановленный способ, либо человек просто заблуждается. Вариантов не так много. В любом случае удачи в исследованиях. Небольшая ремарка, мне кажется, немного рановато только искать кому продать есть нет рабочей модели. И кстати,патент не гарантирует защиту прав и т.д.Sheet happens. История Дизеля как один из примеров
Возможно речь идет о магнитном двигателе, хотя уже опровергли его действие
ну зато катушка Теслы работает, передает электричество на расстоянии,
но только сейчас начали использовать беспроводные зарядки
 

Please note, if you want to make a deal with this user, that it is blocked.
Странный подход без сайта в соцсети залезать.
Сделайте сайт, определитесь с ЦА и их потребностями. После всего этого запускайте рекламные компании в яше, гугле или мейле с нужными вам параметрами.
После идете в соцсети, там создаете аки пачками и паблики. Затем запускаете рекламу для своей целевой аудитории.
Расчитывать на бесплатный пиар не солидно, потому что соцсети это только дополнительное общение и поддержка к бизнесу.
 

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Обратите внимание

Назад
Сверху