Скрипты и программы Radzen 2.25.5 Patched

Rapid Application Development for the Web | Radzen

1564658202_rad-zen.png

Radzen - это RAD-решение (быстрая разработка приложений), которое позволяет визуально создавать веб-приложения за считанные минуты. Прост в установке и обслуживании. Добавьте поддержку CRUD для вашей базы данных MSSQL, Oracle или PostgreSQL за считанные минуты. Подключение к службам REST, OData и Swagger. Используйте проверенные технологии с открытым исходным кодом - Angular, Bootstrap, .NET Core., Blazor.

Инфо:

ШАГ 01
Начнем с данных
Подключитесь к вашей базе данных. Radzen выводит ваши данные и создает полнофункциональное веб-приложение. Поддерживает MSSQL, MySQL, Oracle, PostgreSQL, OData, Swagger, REST сервисы.

ШАГ 02
Тонкая настройка
Добавить дополнительные страницы или редактировать сгенерированные. Знакомый интерфейс drag-and-drop делает его легким, предварительно просматривая ваши изменения. Нужно написать собственный код? Вы можете расширить свои приложения Radzen с помощью вашей любимой IDE.

ШАГ 03
Запустить и развернуть
Принесите ваше приложение, чтобы жить. Разверните одним щелчком мыши на локальном IIS. Запуск в облаке? Вы можете отправить приложение в Azure по FTP. Просто заархивируйте его и разверните на своем сервере Linux.

Radzen помогает компаниям в робототехнике, здравоохранении и правительственным организациям создавать и поддерживать свои веб-приложения.​

скачать
 

Последнее редактирование:

Обратите внимание

Назад
Сверху