Бизнес Работа на иностранной площадке. Авторский метод (2022)

trydqyKP.jpg

ОПИСАНИЕ:

Тема полностью Авторская, и аналогов в Интернете ей нет.

Тема эта мне очень дорогА. Много времени и бессоных ночей было потрачено на освоение этой темы. И теперь появился готовый алгоритм, который успешно работает.
Тема подразумевает собой работу на Американском и Европейском рынке. Тоесть наши клиенты иностранцы, в основном платежеспособные Американцы и Европейцы.
Я начал заниматься этой темой, когда курс Доллара был в районе 60 рублей. И это было очень выгодно.
Сейчас курс доллара значительно поднялся. А значит заниматься темой стало ещё выгодней!
Тема не связана ни со спамом, ни с дорвеями, ни с СРА, ни с Дропшипингом. Мы будем работать на одной из крупнейших иностранных торговых площадок- Ebay.
При этом мой подход к работе полностью Авторский.
Вы такого материала больше нигде не найдёте, аналогов ему нет!

Что вы получите:
-Полный рабочий алгоритм, для успешной работы, по теме.
-Я выдам все свои наработки. Все фишки и ценные моменты. Я хочу чтобы у вас получилось! Так как рынок огромный, и места хватит всем.
-Для участников складчины будет создана Мастер-группа, в которой я буду осуществлять поддержку. Я хочу довести до результата каждого, и постараюсь оказать всестороннюю поддержку.
-В курсе авторский опыт продажи Цифровых и Физических товаров. Только авторские наработки и никакого Дропшипинга!

- В курс добавлена ОБНОВЛЕННАЯ инфа по приему оплаты от 2022 года, с учётом всех изменений на Ebay.

Для работы по теме требуются средние навыки владения компьютером, и определённая доля усидчивости, креативности и целеустремлённости. Всё остальное можно освоить!
Стартовать можно очень бюджетно,будет расписано несколько вариантов работы.
Данная тема, практически не требует финансовых затрат для старта, результат больше зависит от вашего желания, целеустремлённости и упорства.

С курсом, идёт Индивидуальная поддержка в Мастер Группе! Срок поддержки- 1 год.

Я хорошо поработал над Обучением, и создал действительно Качественный курс.

Обновления на 2022 год:

Ранее Ebay сотрудничал с PayPal в области приема оплат.
В 2021 году произошли изменения, Ebay отказался от PayPal, и это Хорошо. PayPal был не идеален.
Ныне на Ebay действует система Управляемых Платежей.
-Аккаунты СНГ работают через систему Payoneer.
-Аккаунты Европы, Америки более премиальны и вывод осуществляется напрямую на Банковский счёт.
Как показала практика, перевод сразу на Банковский счёт, это очень удобно. Нет посредников, в лице прочих систем, уменьшен холд.

В курсе будет разобрана работа по системе Управляемых платежей. Санкции нам не помеха, выводим через криптокошелёк.

ПРОДАЖНИК:

СКАЧАТЬ:
 

Рекламное сообщение

🤑 Реальная история заработка на таргетированной рекламе с 0 до 3000$ за 2 месяца от ученика PirateHUB Academy.

Ученик PirateHUB Academy согласился продемонстрировать свой путь наглядно, рассказать с какими трудностями он столкнулся в нише таргетированной рекламы и многое другое. Все это происходит в открытом формате без цензуры. Каждый из вас может задать вопрос ученику и проверить его информацию.

Залетайте, это интересно!

➡️➡️➡️ @pirate_target_story
👉 Бесплатный чат по таргетированной рекламе, где вы можете задать свой вопрос
 

Кто уже изучил? Как по мне полная чушь
почему чушь? что толку от изучения? надо пробовать! мне понравилась тема,только нужно время чтобы проверить! не уверен конечно что через впн это все получится,пожалуй только про впн чушь,а так в общем можно попробовать! ИМХО думаю что должно получиться заработать,если через виртуалку от vektor t13 и хорошие соксы, сразу несколько акков зарегать! только денег щас нет на все эти заморочки! короч, если будут лишние 150 баксов, то я попробую точно! а если кто-то еще будет пробовать,то можно тут на форуме блог завести даже и отписываться об успехах! а пока что подождем какие отзывы будут на складчике! но с учетом того что там восновном любители халявы, думают что вложат 100 рублей и заработают 1000$ моментально, то нихрена они не заработают! вобщем надо тестировать! ИМХО
 

почему чушь? что толку от изучения? надо пробовать! мне понравилась тема,только нужно время чтобы проверить! не уверен конечно что через впн это все получится,пожалуй только про впн чушь,а так в общем можно попробовать! ИМХО думаю что должно получиться заработать,если через виртуалку от vektor t13 и хорошие соксы, сразу несколько акков зарегать! только денег щас нет на все эти заморочки! короч, если будут лишние 150 баксов, то я попробую точно! а если кто-то еще будет пробовать,то можно тут на форуме блог завести даже и отписываться об успехах! а пока что подождем какие отзывы будут на складчике! но с учетом того что там восновном любители халявы, думают что вложат 100 рублей и заработают 1000$ моментально, то нихрена они не заработают! вобщем надо тестировать! ИМХО
Я не спорю, что метод рабочий, но содержание самого курса слабое. То что они описал это можно наити в открытом доступе если углубится в тему продаже на ebay. Хотелось более конкретных примеров того как находить товары, как анализировать что в спросе, что следует продавать, как продвигать свой товар. Нет реальных пример.
 

Обратите внимание

Назад
Сверху