Бизнес Работа на дядю - не приговор. Технология получения ТОПовой должности - Цибульняк (2019)

Please note, if you want to make a deal with this user, that it is blocked.
Работа на дядю - не приговор. Технология получения ТОПовой должности (запись+транскрибация)
Webpromoexperts - Евгения Цибульняк



Евгения Цибульняк - заместитель директора по маркетингу De Novo

От спикера:
От уволенного сотрудника до ТОП-менеджера за 3 года. Строим карьеру быстро и качественно.

На вебинаре Вы узнаете:
  • Как построить план карьерного роста?
  • Как определить какие "hard skills" прокачивать в первую очередь?
  • У кого учиться и как не выбросить деньги на ветер?
  • Методики поиска лучшей должности и ЗП (для новичков);
  • Методика получения должности ТОП-менеджера (для специалистов).

Транскрибация позволит Вам:
  • Взять все самое важное и ценное из этого тренинга.
  • Ускорить скорость изучения и внедрения материала в вашу жизнь.
  • Получить доступ к любой теме тренинга гораздо быстрее не тратя время на просматривание десятков часов видео.
  • Иметь материал всегда под рукой в удобном формате с телефона, смартфона или планшета.
Для удобства использования в транскрибации будет, для наглядности там, где это будет необходимо:
  • оглавление
  • тайм метки
  • слайд-таблицы
Видеозапись продолжительностью: 1ч05м
Стоимость транскрибации: 990 руб
 

1.Вот это правильно, четко, недвусмысленно и в лоб - за приличные деньги. А то "клубы" какие-то, "премиумы".
2. Что касается самой темы - в свое время, когда деревья были большими, а страна наша называлась СССР, я на практике получил приличную должность (главный конструктор в советском НИ И в 25 лет, самый молодой в одном из министерств оборонной "девятки") по личным качествам, без лизания задницы начальству, с ответственность. на себя, инициативой и.т.д. и.т.п. Вот эту свою историю я рассказал воспитаннику своему, который захотел все это повторить на одном из новых предприятий современной Белоруссии. Интеллектом его природа не обидела, начал он все это дело продвигать. Все он сделал на мой вкус правильно, только вот конец был другим. По итогам полутора лет работы его не то что не повысили в должности, а даже зарплату не подняли, а все плоды его начинаний достались родственникам, друзьям и подругам больших начальников, которые стали его непосредственными начальниками. В советские времена это называлась кумовством и за это полагался втык по партийной линии. Сейчас карательной составляющей партии нет и кумовство цветет и пахнет. Ученик уволился с предприятия сам и продолжает работать со мной во фрилансе, а я начал рассказывать свою историю с поправками на реалии нынешнего времени. Как минимум смотрите внимательно в каком коллективе Вы собираетесь добиваться получения должности.
 

Рекламное сообщение

⚡Создайте любое изображение, которое можете вообразить с помощью нейросети Fooocus & Stable Diffusion.

За 2 месяца вы научитесь с помощью нейросети Fooocus и передовых моделей SDXL от Stable Diffusion создавать визуальные работы, которые будут выделяться в лентах социальных медиа и придадут уникальность вашим проектам. Вы начнете свой путь именно с изучения нейросети Fooocus, где мы расскажем все о генерации крутых изображений. Затем перейдем к архитектуре, музыке, видео и многому другому. Все будет происходить постепенно. И все это под руководством куратора Ильи Тимонина и его команды!

➡️➡️➡️ Подробнее о клубе
 

Обратите внимание

Назад
Сверху