Скрипты и программы Рабочий SKYPE SENDEX -работает в новой версии Skype

Есть тоже прога - ClownFish и она идет в бесплатном доступе. Тоже есть факь что некоторым сообщение не дохолят или доходят через некоторое время. Может у скайпа есть лимит на отправку?!
 

Рекламное сообщение
👑 Pirate Cards Premium Service - Оплачивайте товары. Выводите валюту. Анонимно, низкие проценты.

Благодаря нашему сервису вы сможете безопасно хранить, обменивать и выводить валюту любого происхождения. Будет доступно несколько типов банковских карт и услуг:

✔️ Для оплаты в интернете (проходит 95% сервисов)
✔️ Для оплаты в интернете + оффлайн сервисы (проходят все сервисы). Оплата путем пейпасс.
✔️ Снятие наличных денег. Это когда вы получаете физическую карту и используете ее, как обычно.

➡️ Подробнее о сервисе
 


Последнее редактирование модератором:
Жаль по чатам не раскидывает как робосендер.
у меня сегодня робосендер отказывается работать, вылетает постоянно с ошибкой, что-то с файлом

xml связано
 

подскажите, как сейчас работает робосендер и сендекс?
у меня сендекс из поиска добавляет сейчас всего по 20контактов за один раз.
робосендер не запускается.

как у вас ребята, напишите
 

подскажите, как сейчас работает робосендер и сендекс?
у меня сендекс из поиска добавляет сейчас всего по 20контактов за один раз.
робосендер не запускается.

как у вас ребята, напишите
Робосендер как работал так и работает.Лучше не встречал))
 


Последнее редактирование модератором:
Ребятки наткнулся на реально рабочий Skype Sendex, скачал проверил всё работает на новой версии Skype. Пользкуйтесь

P.s Как всегда совет-лучше запускать на виртуальной машине

Скрин программы:

image.png



Ссылка на скачивания (Mail.ru)

***Скрытый текст не может быть процитирован.***
Приветствую, спасибо за прогу, хочу спросить у знающих людей. Например, я хочу сделать рассылку на 2000 скайп адресов. Насколько я понял, не рекомендуется добавлять больше 200 адресов за раз в аккаунт. Таким образом, мне нужно сделать 10 аккаунтов и разослать приглашения. После этого (например, на следующий день), когда все, кто хотел, тот добавился, я делаю по ним рассылку. И так повторяю по всем аккаунтам.
Это примерно так выглядит, или есть более автоматизированная схема?
 

Приветствую, спасибо за прогу, хочу спросить у знающих людей. Например, я хочу сделать рассылку на 2000 скайп адресов. Насколько я понял, не рекомендуется добавлять больше 200 адресов за раз в аккаунт. Таким образом, мне нужно сделать 10 аккаунтов и разослать приглашения. После этого (например, на следующий день), когда все, кто хотел, тот добавился, я делаю по ним рассылку. И так повторяю по всем аккаунтам.
Это примерно так выглядит, или есть более автоматизированная схема?
я делаю так:
 

Последнее редактирование модератором:
я делаю так:
***Скрытый текст не может быть процитирован.***
Понятно, у Скайпа есть лимит на количество отправленных с одного аккаунта, не знаете? Например, подсобрал я на одном акке примерно такое же количество подтвержденных, могу я сразу сделать рассылку на всех 200-300 или меня так заблокируют?
И еще вопрос, если можно: могут ли по жалобе адресатов заблокировать мой аккаунт в Скайпе, типа за спам?
 

Понятно, у Скайпа есть лимит на количество отправленных с одного аккаунта, не знаете? Например, подсобрал я на одном акке примерно такое же количество подтвержденных, могу я сразу сделать рассылку на всех 200-300 или меня так заблокируют?
И еще вопрос, если можно: могут ли по жалобе адресатов заблокировать мой аккаунт в Скайпе, типа за спам?
по 200-300 и рассылаем, раньше я отправлял сразу на 3000-6000чел.
по жалобам чаще всего и блокируют.
 

Обратите внимание

Назад
Сверху