Раздача Рабочий проверенный бизнес на комиссионных товарах

Please note, if you want to make a deal with this user, that it is blocked.
Зачем ехать с фотиком к клиенту? можно все решить по телефону, а фото получить по почте или ватсап
Можно и так, у кого как фантазия работает. Повторяю-я этим не занимался, только консультировал и наблюдал за результатами. Но первоначальная "франшиза" именно в таком виде, в котором написал топике.
 

Please note, if you want to make a deal with this user, that it is blocked.

Рекламное сообщение

🤑 Реальная история заработка на таргетированной рекламе с 0 до 3000$ за 2 месяца от ученика PirateHUB Academy.

Ученик PirateHUB Academy согласился продемонстрировать свой путь наглядно, рассказать с какими трудностями он столкнулся в нише таргетированной рекламы и многое другое. Все это происходит в открытом формате без цензуры. Каждый из вас может задать вопрос ученику и проверить его информацию.

Залетайте, это интересно!

➡️➡️➡️ @pirate_target_story
👉 Бесплатный чат по таргетированной рекламе, где вы можете задать свой вопрос
 

1. Зачем вообще нужно забирать вещи у клиента?

2. Вот у вас появился покупашка на "планшет" (или диван) , вы бежите к продавану, забираете его "планшет" (выносите из квартиры и грузите диван в газель), приносите "планшет" покупашке (привозите диван к подъезду), покупашка смотрит и ему не нравиться царапина на "планшете" (пятно на диване). Ваши действия?
 

Please note, if you want to make a deal with this user, that it is blocked.
1. Зачем вообще нужно забирать вещи у клиента?

2. Вот у вас появился покупашка на "планшет" (или диван) , вы бежите к продавану, забираете его "планшет" (выносите из квартиры и грузите диван в газель), приносите "планшет" покупашке (привозите диван к подъезду), покупашка смотрит и ему не нравиться царапина на "планшете" (пятно на диване). Ваши действия?
Для этого и нужна витрина с подробным описанием и подробными фото. Не забывайте про специфику товаров (Б/У).
 

я хочу "потрогать" перед покупкой и то, что вы мне привезли товар не обязывает меня его покупать, что вы делаете в случае отказов покупателей?
 

Please note, if you want to make a deal with this user, that it is blocked.
Схема рабочая, но гемора схватите. Вся проблема в логистике, ехать туда, ехать сюда, времязатраты большие. Будешь не рад выхлопу.
Верно, потому она эффективна лишь в небольших городах. Да и принимать на реализацию трактор/шкаф/метал.гараж ни кто не заставляет. Всё можно описать в политике/правилах сервиса.
 

Please note, if you want to make a deal with this user, that it is blocked.
я хочу "потрогать" перед покупкой и то, что вы мне привезли товар не обязывает меня его покупать, что вы делаете в случае отказов покупателей?
Ты не взял, другой возьмёт. Читай пост выше.
 

Ты не взял, другой возьмёт. Читай пост выше.

Как конкретно поступают именно ваши "консультируемые"? (ведь они работают с крупногабаритной техникой) В итоге возвращают диван назад? затаскиваете его обратно к продавану?
 

Please note, if you want to make a deal with this user, that it is blocked.
Как конкретно поступают именно ваши "консультируемые"? (ведь они работают с крупногабаритной техникой) В итоге возвращают диван назад? затаскиваете его обратно к продавану?
Насколько я в курсе, подобных инцидентов не возникало.
 

на этот вопрос дайте ответ

Зачем вообще нужно забирать вещи у клиента?

Для чего хранить их у себя?
Почему нельзя Продавану самому размещаться на сайте, а нужно вам ехать к нему за фотками или получать картинки по почте?
 

Почему нельзя Продавану самому размещаться на сайте, а нужно вам ехать к нему за фотками или получать картинки по почте?
да можно продавать как угодно - и самому и через посредников=)
но если с тебя снимают геморрой по размещению, переговорам, доставке и прочему... и еще цена тебя устраивает(ты же ее заранее обговорил) = это здорово

схема имеет место быть
 

да можно продавать как угодно - и самому и через посредников=)
но если с тебя снимают геморрой по размещению, переговорам, доставке и прочему... и еще цена тебя устраивает(ты же ее заранее обговорил) = это здорово

схема имеет место быть

Речь идет о схеме предложенной ТС. В ней продаван не размещается на сайте самостоятельно. Если он нашел сайт-комиссинку в интернете, для него не составит труда разместиться самостоятельно.
 

Мануал (хотя это не мануал, а просто идея) понятный. Рабочий. В кризисные времена востребованная тема.
Единственное, что нужно добавить - пункт о расчете КПД такого занятия (лично для Вас), с учетом маштабируемости и возможной продажи, если из этого занятия вырастет бизнес (на определ. этапе). (Чем отличается самозанятость от бизнеса см. Р.Кийосаки "Квадрант денежного потока").
Поясню. Нет смысла брать фотик и бежать куда-то, если маржа, после закрытия сделки, не мотивирует (Вас лично). Другими словами, за какие деньги вы готовы (не взирая на погоду, стоимость проезда в общ.трансп-те (стоимость бензина, амортизацию авто), и прочие факторы) предоставлять эту услугу?
Отсюда вытекают два предварительных вывода: 1) товары, которые Вы будете перепродавать, д.б. в некотором ценовом диапазоне (чтобы процент-маржа был приемлем). Поедете ли Вы за планшетом, стоимость которого 1000 р., если время поездки - 1-1,5 ч. (на все дела), а стоимость проезда (40-60-80=60 руб.). 25% (от 1т.р.) - 250 р. 250-60=210. Зарплата - 200-150 р.\час.? Сколько таких поездок Вы успеете сделать за день? И т.д.; 2) если Вы, лично, не мотивированы на маржу ниже определенного уровня, кого Вы можете привлечь (мотивировать) на сделки с меньшей маржой, чтобы оставлять "двери" вашего "бизнеса" открытыми для максим.кол-ва клиентов (т.к. воспользовавшись (успешно) вашими услугами раз, клиент может воспользоваться (рекомендовать) ими и дальше. Продал гантели, а потом шины Pirelli!). (С) :)
 

Последнее редактирование:
По большому счету, тема ни о чем...
Сам продаю разные вещи и вполне себе понимаю, что в основной своей массе народу проще самостоятельно закинуть объявление на региональные доски и в группы ВК по продаже/обмену, нежели ждать, пока кто то будет продавать их вещи.... по сути так же размещая инфу в онлайне.
Единственный рабочий вариант этой темы - оффлайновая торговая площадка.... по сути тот же сэкондхэнд. Да к этому варианту уже можно пристегивать онлайн сервис и это будет работать. Так как описано - работать будет только там где народ не умеет пользоваться интернетом... получается замкнутый круг. Для бизнеса нужны интернет пользователи, но они не должны уметь им пользоваться.... но они должны вас как то находить, а потому должны уметь пользоваться интернетом, но для бизнеса они не должны этого уметь :)..... как то так :)
 

Зачем усложнять? Ходишь по району, скупаешь хлам за бесценок у населения (б/у микроволновки, холодильники, телики, одежду). Потом на ОЛХ или Авито продаешь дороже.
 

Обратите внимание

Назад
Сверху