Оффтоп Рабочая станция. Выбор и способы заработка

Cкажите,а где можно заказать все комплектующие для сборки?
Смотри Rozetka, Fotos, Repka ... Вот ещё CAN.UA советуют. Я бы ещё пробежался по барахолках форумов оверов и 0day.
В Вашем случае, лучше обратиться к спецу... Он и комплектуху подберёт, и сборку выполнит. Не советую покупать компы в сборе, лучше по отдельности - так дешевле и уверение.
 

Не ну тут не поспоришь,я би квайт люблю,тоже хорошие блоки,тут же вопрос в 1к вписаться. Чиф на свои деньги вполне норм,но конечно это не bqt или seasonic.суть в том что с задачей справляется и не полное уг,каким стал аэрокул и кулер мастер.

Чифтеки нормальны для офисных или простых домашних компов. Для ПК с запросами топикстартера лучше выложиться на БП получше. Сам раньше считал чифа и фсп достаточными вариантами, но после двух случаев, когда связка БП - мать - ОЗУ погорели... то больше не рискую.
На данный момент мой SilverPower SP-SS650 (ОЕМ SeaSonic S12 Design) за 7 лет уже разменял третью конфигурацию. Недавно делал ТО блоку и всё норм... Сейчас кормит Ксеон Х5460@4GHz, 8 ГБ, GF 570 ... и нормально.
Лично считаю, что на таких компонентах как БП и корпус экономить не стоит.
 

Чифтеки нормальны для офисных или простых домашних компов. Для ПК с запросами топикстартера лучше выложиться на БП получше. Сам раньше считал чифа и фсп достаточными вариантами, но после двух случаев, когда связка БП - мать - ОЗУ погорели... то больше не рискую.
На данный момент мой SilverPower SP-SS650 (ОЕМ SeaSonic S12 Design) за 7 лет уже разменял третью конфигурацию. Недавно делал ТО блоку и всё норм... Сейчас кормит Ксеон Х5460@4GHz, 8 ГБ, GF 570 ... и нормально.
Лично считаю, что на таких компонентах как БП и корпус экономить не стоит.
ну я хз,у меня кроме БП никогда ничего не горело,да и то горели только нонеймы аля кодеген и фраймком,и аэрокул,которй от них недалеко ушел.Да и не слышал особо чтобы смерть относительно нормального бп вела за собой подгар комплектухи сейчас...насчет корпуса-тут да,корпус ниже 70-80$ я бы не рекомендовал,хотя бы даже с эстетической точки зрения,про шумоизоляцию и циркуляцию воздуха я даже не говорю...да и гораздо приятнее собирать в каком нибуть фрактал дизайн или нзхт чем в корпусе из фольги и китайского вонючего пластика
В целом вообще при сборке пк не стоит ни на чем экономить,но где ж столько денег взять).
 

КПУ босс это утопия. Можешь там сравнить амд 8ххх и например квад 6600 на 775 сокете,потом вместе посмеемся.я не говорю что хеон херня,ты неправильно понял.у меня у кориша хеон стоит в 775 совете,и он спокойно играет в ведьмака 3 и деус екс новый на высоких на рх470,но покупку проца 2011года в 2017 это не оправдывает.тдп- я говорил в сравнении с кэби и скаем.и рынок б.у и Али с таобао я вообще не рассматривал если что,нах простому юзеру этот гемор?если рассматривать Али то надо вообще на инженернике ай7 6400 брать. Насчёт суток- мой ай5 6400 в разгоне до 3,7ггц работал 24/7 в течении года,под обычной перформой.до этго был 2500к на 4ггц,под хорошей ноктюей правда,отработал 5лет,24/7 с выключением +/- 5 раз в месяц,минут на 10
просто по ссылке не передаётся вкладка..нажми BENCHMARKS там будут спецификации Specifications по ним и сравни.Я понял твою точку зрения, но ещё раз повторюсь что чем выше запросы тем больше денег нужно.
ps 6400t это лотерея (повезёт не повезёт по разгону)
 

просто по ссылке не передаётся вкладка..нажми BENCHMARKS там будут спецификации Specifications по ним и сравни.Я понял твою точку зрения, но ещё раз повторюсь что чем выше запросы тем больше денег нужно.
ps 6400t это лотерея (повезёт не повезёт по разгону)
толку с синтетики которой тестят на кпу босс?тебе разве важны в повседневном использовании результаты 3д марка,пасс марка и еще какой то хрени,которой они тестят?Да,5649 хеон будет так же лучше в винраре,архикаде и может при кодировании видео (и то не факт),за счет своей многоядерности...ну и при бруте наверное.А вот в тех же играх 6700 будет намного лучше,потому что 99% игр не юзают столько потоков.Разгон хеонов на 1366 это вообще насколько я знаю гемор еще тот,надо мать искать нормальную,а стоит она ничего так...
ПС:при покупке 6400т надо смотреть на степпинг,и есть продаваны на али,которые дают гарантию что проц берет Х ггц.Если пришел проц который не держит заявленное-открывается диспут и вперед.вон на оверах чел купил так,проц получился 50 баксов,потому что 100 вернули))))
и кстати когда я говорил про электроэнергию и печку-речь то изначально была про сборку с 2мя хеонами,а не с одним
 

Назад
Сверху