Здоровье / Внешний вид R1 System Сергей Домогацкий

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Результатом почти года работы является тренировочная система R1, которая совмещает в себе мощную программу питания и план ударного тренинга для развития всех мышц вашего тела. То есть мышцы шокируются мощной нагрузкой, а питание работает таким образом, что рост мышц ускоряется в 2-3 раза за счет искусственного "включения" процесса гиперкомпенсации.
Проще говоря мы будем ударно нагружать мышцы и питаться таким образом, что мышцы будут расти в разы быстрее, чем при любой другой тренировочной системе.

[HIDE-POSTS=5]Сайт: Здесь
Скачать курс: Скачать
Пароль: qwerty123
[/HIDE-POSTS]
 

Посмотрел книгу, общее впечатление: "ну-у, такое... не всё однозначно" автор Америку точно не открыл, на том же ютубе рекомендации куда полезнее можно найти.
Можно полистать для "общего развития", но покупать книгу точно бы не стал.
 

Рекламное сообщение
AudiA6.best - самый известный и медийный обменник теневого интернета с суммарным резервом более 150 млн. рублей, депозитами на авторитетных площадках более 200.000$, работающий с 2020 года 24/7/365.

Самые выгодные курсы, собственный реально работающий миксер с мизерным AML на выходе, профессиональная поддержка и моментальная оперативность выплат.

Сохраняй в закладки: Обмен валют - Audi A6
 

Автор просто любит кучу воды и различные не совместные между собой техники собирать вместе. Помню кто-то в его группе выкладывал пруфы на то как он покупал отзывы о своих "мегакнигах". Он популярен лишь потому, что один из самых больших пабликов ВК у него, оттуда и аудитория.
 

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Обратите внимание

Назад
Сверху