Бизнес Путеводитель для начинающих бизнесменов. 150 бизнес-идей

Please note, if you want to make a deal with this user, that it is blocked.
Справочник содержит 150 бизнес-идей для начинающих предпринимателей. Каждая бизнес-идея содержит информацию об организационно-правовой форме, разрешительной документации, описании бизнес-идеи, технологии, персонале, экономике. Даны ссылки на интернет-ресурсы, содержание интересную и полезную информацию о товарах и услугах описываемой бизнес-идеи, технологиях, а также советы экспертов, требования законодательства, маркетинговые данные.
Указаны основные каналы распространения товаров и услуг, производимых в рамках бизнес-идеи.
Справочник бизнес-идей предназначен для стимулирования развития малого бизнеса с привлечением к активному предпринимательству различных групп населения: молодежь, безработные, самозанятые, домохозяйки и многодетные матери, люди пенсионеры, люди с ограниченными возможностями.
Скачать:
[HIDEL="10"]https://yadi.sk/d/Fytl4hos3LrgZk [/HIDEL]
 

Рекламное сообщение

⚡Создайте любое изображение, которое можете вообразить с помощью нейросети Fooocus & Stable Diffusion.

За 2 месяца вы научитесь с помощью нейросети Fooocus и передовых моделей SDXL от Stable Diffusion создавать визуальные работы, которые будут выделяться в лентах социальных медиа и придадут уникальность вашим проектам. Вы начнете свой путь именно с изучения нейросети Fooocus, где мы расскажем все о генерации крутых изображений. Затем перейдем к архитектуре, музыке, видео и многому другому. Все будет происходить постепенно. И все это под руководством куратора Ильи Тимонина и его команды!

➡️➡️➡️ Подробнее о клубе
 

человеку всего одной симпатии нехватает, а вы сразу купить! Жалко один раз нажать?
Ну вообще-то и без Вас нажали, а это на будущее. Есть правила сайта. Не нравится - идите в другое место.
 

Обратите внимание

Назад
Сверху