Криптовалюта ! Пурнов. Позиционная торговля. [2017]

Migleon

Premium Lite
Регистрация
12 Окт 2016
Сообщения
19
Реакции
42


Рекламное сообщение

🤑 Реальная история заработка на таргетированной рекламе с 0 до 3000$ за 2 месяца от ученика PirateHUB Academy.

Ученик PirateHUB Academy согласился продемонстрировать свой путь наглядно, рассказать с какими трудностями он столкнулся в нише таргетированной рекламы и многое другое. Все это происходит в открытом формате без цензуры. Каждый из вас может задать вопрос ученику и проверить его информацию.

Залетайте, это интересно!

➡️➡️➡️ @pirate_target_story
👉 Бесплатный чат по таргетированной рекламе, где вы можете задать свой вопрос
 

Скиньте в личку сылку, пожалуйста, не хватает сообщений для просмотра.
Ещё 5 сообщений. По форуму погуляйте, может и наберётся)
А хайды открывать запрещено правилами. Так что не палитесь и других не подставляйте.
 

Меня очень давно интересует тема позиционной торговли, но я представляю ее нескольки иначе, чем Пурнов.
По мне "позиционная торговля" это некий длинный "пирамидинг", набор позиции (отсюда и название) в основном крупными игроками и без всякого естественно VSA и прочего (те кто может торговать позиционно сами себе VSA) Не претендую на истину в последней инстанции, просто мнение такое.
У Пурнова "позиционная торговля" представляется как некая сверхзабюрократизированная торговля, куча всяких сигналов, планов сделок, чек-листов и прочего. По мне, учитывая что рынок очень шумный сейчас при долгосрочной торговле все это "вода" процентов на 80-90.Но посмотреть интересно было, ТС спасибо.
 

Меня очень давно интересует тема позиционной торговли, но я представляю ее нескольки иначе, чем Пурнов.
По мне "позиционная торговля" это некий длинный "пирамидинг", набор позиции (отсюда и название) в основном крупными игроками и без всякого естественно VSA и прочего (те кто может торговать позиционно сами себе VSA) Не претендую на истину в последней инстанции, просто мнение такое.
У Пурнова "позиционная торговля" представляется как некая сверхзабюрократизированная торговля, куча всяких сигналов, планов сделок, чек-листов и прочего. По мне, учитывая что рынок очень шумный сейчас при долгосрочной торговле все это "вода" процентов на 80-90.Но посмотреть интересно было, ТС спасибо.
Ну не у всех достаточно средств, чтобы набрать позицию в течении нескольких дней, а то и недель, а потом терпеть пока цена двигается против тебя:) поэтому я думаю торговля на часовике или дневке,по сравнению с 10-ти минуткой или и того меньше, можно назвать позиционной.
Хотя я с Вами солидарен, куда удобней покупать надолго, а потом снимать прибыль.
 

Please note, if you want to make a deal with this user, that it is blocked.
ТС, это обновленный "Базовый" курс 2017-го, или это другое?

P.S. А почему такие высокие требования для скачивания?
 

Последнее редактирование:
Please note, if you want to make a deal with this user, that it is blocked.
А есть у кого видео про "Как вести журнал сделок" этого автора? На форуме тема есть, но ссылка там битая.
 

P.S. А почему такие высокие требования для скачивания?

С учетом того, что курс сейчас вовсю продается на складчинах, причем "профессиональные трейдеры" устанавливают на него идиотскую защиту (!) из-за которой даже купившие складчину не могут месяцами посмотреть видео, думаю, что условия в данной ветке вполне приемлемые.
Да и позиционная торговля интересна далеко не всем.
 

Скрытое содержимое, Вам необходимо иметь сообщений: 1 и симпатий: 0, а сейчас у Вас сообщений: 6 и симпатий: 0. ---- но я не видеть скрытое содержимое. Это как?
 

Скрытое содержимое, Вам необходимо иметь сообщений: 1 и симпатий: 0, а сейчас у Вас сообщений: 6 и симпатий: 0. ---- но я не видеть скрытое содержимое. Это как?
Это продажник. Сам курс под хайдом 20 сообщений и 6 симпатий. Вам ещё нужно многое сделать, чтобы его открыть.
 

Обратите внимание

Назад
Сверху