Арбитраж трафика PUBLER - сервис аналитики для арбитражников


на самом деле сервис называется Megaindex это для тру сеошников... всякие advse и подобные сайты не выдают полной инфы, а там ну хз может и есть покруче сервисы аналитики...
раньше в яндексе в правой части показывались конкуренты директа, сейчас куда-то пропала эта таблица(
а именно под поиск лендингов знаешь какие-то поисковики или программы?
не совсем понятно что ты имеешь ввиду... поиск лендингов это как бы яндекс гугл...
ну например мне нужен пример лендинга по строительным материалам. Я вбиваю в поиск и смотрю, кто показывается по рекламе, так как по органическому поиску только огромные ресурсы и старые сайты стоят вверху. Лендинги обычно по СЕО не продвигают. Так вот, по рекламе кликать, я то нашел пару примеров лендингов. А вот где найти остальные примеры лендосов. Может знаешь?
 

а именно под поиск лендингов знаешь какие-то поисковики или программы?

ну например мне нужен пример лендинга по строительным материалам. Я вбиваю в поиск и смотрю, кто показывается по рекламе, так как по органическому поиску только огромные ресурсы и старые сайты стоят вверху. Лендинги обычно по СЕО не продвигают. Так вот, по рекламе кликать, я то нашел пару примеров лендингов. А вот где найти остальные примеры лендосов. Может знаешь?
кароче прога специально для директа она платная там поазываются все конкуренты по какому ключевику они рекламируются и по какой цене за клик показываются у них объявления... блин я не помню как она называется ну это в курсе цимбалиста точно есть...(
 

Рекламное сообщение


⚡Автоматизированный продукт для заработка от @pirate_crypto - Copy Trade Service ⚡

Друзья, ранее мы не раз упоминали, что ведем разработку сервиса, который позволит войти в крипто торговлю с любыми знаниями и умениями в этой теме. Но что самое главное, наш сервис позволяет не участвовать вам в торговле практически полностью, ведь основной фишкой сервиса является то, что за вас торгуем мы 🪙

➡️➡️➡️ Подробнее о сервисе, отзывы
 

кароче прога специально для директа она платная там поазываются все конкуренты по какому ключевику они рекламируются и по какой цене за клик показываются у них объявления... блин я не помню как она называется ну это в курсе цимбалиста точно есть...(
возможно этот?
 

Последнее редактирование модератором:
возможно этот?
***Скрытый текст не может быть процитирован.***
да там софт он так же запускается как и директ коммандер, а курс [Цымбалист] Фишки прибыльного трафика с Яндекс Директ 3.0 нету его в облаке скачать и посмотреть, ну да ладно... может у меня где-то на внешнем винте валяется искать нужно... а по поводу симуларвеб не знаю может и есть там то что он ищет...
 

Кстати ребята, кто то все таки юзает Паблер от 5 человек и больше? или Цветаев Отлавливает?
очень проблематично, пару раз пробовали, бан быстро ловили
 

Вообще есть аналоги этого паблера для других социалок таких как FB и Инстаграмм ОК итд...?
Кстате как узнать список самых топовых сообществ в вк ? или парсить нужно группы в церебро и уже смотреть так можно вычислить топовые сообщества вк ???
 

Вообще есть аналоги этого паблера для других социалок таких как FB и Инстаграмм ОК итд...?
Кстате как узнать список самых топовых сообществ в вк ? или парсить нужно группы в церебро и уже смотреть так можно вычислить топовые сообщества вк ???
Есть похожие.



Промокоды:


Оценка пабликов


И если не ошибаюсь можно еще по Церебро, смотреть по Смарту.
 

Последнее редактирование модератором:
Вообще есть аналоги этого паблера для других социалок таких как FB и Инстаграмм ОК итд...?
Кстате как узнать список самых топовых сообществ в вк ? или парсить нужно группы в церебро и уже смотреть так можно вычислить топовые сообщества вк ???
Есть похожие.

И если не ошибаюсь можно еще по Церебро, смотреть по Смарту.
Я пользуюсь этой вещью, автор адекватный, шаблон стоит своего
 

Последнее редактирование модератором:
Я пользуюсь этой вещью, автор адекватный, шаблон стоит своего
***Скрытый текст не может быть процитирован.***
так это видеоинструкция с шаблоном как я понимаю для зенки... скинь в паблик как это делают многие)
а вообще сильно не собираюсь заморачиваться с этим церебро...
 

Есть похожие.

***Скрытый текст не может быть процитирован.***

Промокоды:
***Скрытый текст не может быть процитирован.***

Оценка пабликов
***Скрытый текст не может быть процитирован.***

И если не ошибаюсь можно еще по Церебро, смотреть по Смарту.
advance не аналог там тонкой настройки нету
 

Обратите внимание

Назад
Сверху