Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Рекламное сообщение

⚡Создайте любое изображение, которое можете вообразить с помощью нейросети Fooocus & Stable Diffusion.

За 2 месяца вы научитесь с помощью нейросети Fooocus и передовых моделей SDXL от Stable Diffusion создавать визуальные работы, которые будут выделяться в лентах социальных медиа и придадут уникальность вашим проектам. Вы начнете свой путь именно с изучения нейросети Fooocus, где мы расскажем все о генерации крутых изображений. Затем перейдем к архитектуре, музыке, видео и многому другому. Все будет происходить постепенно. И все это под руководством куратора Ильи Тимонина и его команды!

➡️➡️➡️ Подробнее о клубе
 

пост с телеграм канала ли . может кому то будет интересно

Очный семинар lee в Минске «Идеальный день» - 3 августа 2019.

Это не лекция, не начитка текста, не наборы ответов, не медитации...

Семинар — работа с аудиторией с погружением в состояние Творца.

Мы включаем осознанное Творение своей реальности в трех блоках:
- настройка намерений утром;
- реализация событий днем;
- контакт с Я ЕСТЬ вечером.

План мероприятия:
2-ое августа - сбор-поселение,
3-е августа - семинар,
4-е августа - путь к дому.

Группу начинаем собирать сейчас. Набор заканчивается 10 июля.

Стоимость включает:
трансфер с аэропорта,
поселение,
питание,
локация,
семинар.

Ориентировочная цена 350 долларов.

Если вы желаете записаться в группу, пишите на емейл слово «да».

По факту формирования списка Группы, вам будет отправлено конечное описание программы и финальные условия.
 

у меня аптечка блокируется. Может у кого то есть рабочая ссылка, чтобы онлайн посмотреть без скачивания? видео скачалось и не открылось
 


Благодаря Ли, научилась менять реальность.
Это оказалось так просто..
На кончиках пальцев..
А вы все смотрите вебинары. Xyeю с вас люди..
Просто на кончиках!
Так поделись процессом по-своему по-простому. Глядишь и хуеть не будешь, а найдешь единомышленников. Я бы вот с удовольствием пообщался бы с "понимающими", да где ж их взять
 

Так поделись процессом по-своему по-простому. Глядишь и хуеть не будешь, а найдешь единомышленников. Я бы вот с удовольствием пообщался бы с "понимающими", да где ж их взять

А как?
Часть сидят по танкам, WOT?...
Другая часть в бронированных крейсерах (навароченных,красивых и скорострельных)

Но ведь это все не живое без контакта.


А если у кого есть "крик", даже в Дэире, правило отнестись - с пониманием

Для Колокольчика, ответ - на негативе незя думать и двигаться
Пришло прозрение, супер!
Кончики пальцев, это же прекрасно!

Если на сообщение не ответили, значит заняты своей броней.(драят, красят, наращивают) Но думают ;)

Слишком много информации, психика должна успевать принять ... Стереть старые убеждения, взять за основу - новые.

Обострение, лучше обсудить, чем банить.
(Мордераторам, на заметку
->... это тебе не в мыслетеатре -тупо пялиться на проплывающие образы...
<- © ENTER group)

Тема группы см. заголовок: психология, и т.д.
 

Последнее редактирование:
Да куда уж проще.. Все уже написано и обговорено.
И единомышленников я не ищу, кто понял - тот в шоколаде..
Да ладно? Не нужно проецировать, уважаемый.
Обратите лучше внимание на свои посты.
Вы настолько погрузились в эту тему, что не видите жизни..
Сколько будет дважды два?
Так-то не хотела, сюда писать, - бан за одно слово..
Как тут можно общаться?
 

Да куда уж проще.. Все уже написано и обговорено.
И единомышленников я не ищу, кто понял - тот в шоколаде..

Да ладно? Не нужно проецировать, уважаемый.
Обратите лучше внимание на свои посты.
Вы настолько погрузились в эту тему, что не видите жизни..
Сколько будет дважды два?
Так-то не хотела, сюда писать, - бан за одно слово..
Как тут можно общаться?
Здравствуйте.
На этом форуме разрешено общаться с соблюдением Правил форума. (Вероятно, Вас забанили за нарушение пункта №14)
Также приветствуется позитивное (или хотя бы нейтральное) отношение к другим пользователям форума. Хотя это зависит от Ваших целей. Хотите позитивной реакции от других людей, тогда сами обращайтесь к людям с позитивом. А если излучаете негатив, то и со стороны окружающих получите негатив в ответ. Что создаете, то и получаете.
Некоторые люди думают, что унижая других людей, они сами за счет этого возвысятся, либо намеренно стремятся провоцировать других людей на негативную реакцию опять же для того, чтобы "возвыситься" на их фоне (типа смотрите какие они злые и негативнореагирующие, а я типа добрый, хороший и святой мученник). Такие люди путают причину со следствием, не понимают что первично, а что вторично. Первичны всегда Вы и Ваша самоидентификация, т.е. то каким Вы сами себя представляете. И сами же Вы задаете свое место среди других людей. Поэтому бессмысленно пытаться унижать окружающих. Лучше изменить свои представления о себя и своем месте в мире.
Не Вы такой, какое Ваше отражение в зеркале, а отражение такое, какой Вы. Вы первичны, отражение вторично.
 

Короче люди, Маэстро попросил вас подвести до кончиков пальцев.
Скажу сразу, -вы мне не нравитесь.
И девяносто процентов,останутся жить как жили..
Первый вопрос : нравятся ли вам лошади?
 

Короче люди, Маэстро попросил вас подвести до кончиков пальцев.
Скажу сразу, -вы мне не нравитесь.
И девяносто процентов,останутся жить как жили..
Первый вопрос : нравятся ли вам лошади?
До кончиков пальцев не хочу вестись, но всё равно передавай привет Маэстро, Дамблдору, Хагриду и всем твоим соседям по палате :D
 

Короче люди, Маэстро попросил вас подвести до кончиков пальцев.
Скажу сразу, -вы мне не нравитесь.
И девяносто процентов,останутся жить как жили..
Первый вопрос : нравятся ли вам лошади?

Вот и кончики пальцев...;)
А ниче, что это именно Вы выбрали такую позу? Эти значения, эти ощущения...

Смотрите что Вы выражаете, - Вы мне не нравитесь... (1.разделение(тоесть вы это не _вы_)+2.критик(ум)+3.неприятные ощущения (алхимия, наработанная системность на уровне тела))...

Откуда возьмётся просветвление?
В эти процессы мастера не лезут, так как ученик не меняется...
Он не понимает, что сидит в тазике и бросается какашками. Притом - в самого себя ;)

Как Ли объяснял структуру построения будущего?
"Кто-то подрезал автомобиль, не показал поворот... И ты начинаешь желать - всего хорошего ... И если видишь "свою перспективу", то она начинает меняться..."
Так вот, это так и работает... И работает не завтра, не с момента просветвления - а каждое мгновение, здесь и сейчас.

Надеюсь этот пример Маэстро сдвинет Вас, чтобы подумать перед тем как подумать...
И важно, не просто это прочитать и понять , важно это выполнять- самому и для себя.(Изменить убеждения, остановить алхимическую реакцию. Выйти наконец из замкнутого круга, непринятия себя.)

Как не странно, этап отрицания себя, не хотелось бы расписывать (типа - все)...
И я морочил голову мастерам - я не я. Это само прилетело ;)

Программа жизни, устойчиво предсказуема, если не менять себя.
Учтите ещё и время, ведь отрицание себя даже не вчера зашло (кто-то постарался превратить это в устойчивый сюжет).
А теперь каждый день, каждый час, каждый миг нужно инначе...

Курс - повышения вибраций.
Идеальный день.

Окружение развернуто Вашими мыслями вчерашнего дня.
Теперь прийдется осознать себя, и не начинать новый день в рамках старых шаблонов.
В Дэире, есть техника "Пластилин".
(Помогает ускорить процесс стирания старого Я, в коллективном сознании)
Не углубляясь ;)
 

Последнее редактирование:
И девяносто процентов,останутся жить как жили..
Первый вопрос : нравятся ли вам лошади?

Даже из устойчивого трэнда будущего от Ли, - люди ещё поколбасятся.
Масштабы велики, это не 5 и не 10 человек обучить. ..
Рассмотрим Лии, -человек более 25лет в теме - и только сейчас вышел с концепцией (не глюками становления, а с систематизированным набором знаний).

Эт сколько поколений, чтобы наступило принятие инфы?
Религия, должна уже на чумаданах сидеть.... Ан нет, в Украине храмы плодятся как сеть супермаркетов АТБ ;)

Лошади? Ага, и колбаса из них вкусная ;) (у Маэстро это звучит как- поглащение сознания)
 

Не парься особо. Колокольчик - это скорее всего лоадинг (в очередной раз оживший, как феникс). Ничего толкового от него не дождёшься. Тупо троллинг приблатнённого. Ноль мыслей, ноль идей, ноль концепций - одни понты. Вахтовик одним словом)))
 

Колокольчик - это скорее всего лоадинг
Вахтовик одним словом
Этот поехавший порвался, несите нового. Поищи Вахтовика с Лоадингом у себя под кроватью.

Интересная компашка у вас собралась.

Один хочет, чтобы ему разжевали и в рот положили aka кнопка Бабло. Скин, зачем ты вообще, сунулся в Ли? Надоело громить ларьки вьетнамцев? Или эта структура себя не оправдала? Может, хочешь очиститься от грехов? Так Маэстро не очищает.. Все сам, дружок!

Другой пытается разложить мои посты по полочкам. Даже не так - по предложениям, по словам и по звукам(!). И пытается вычленить из этого всего мои эмоции! Зачем? Нет, не так. ЗАЧЕМ ты это делаешь? Все идеальное - просто! Не нужно растекаться мыслью по древу, и искать черную кошку в темной комнате(особенно, когда ее там нет)

Третий. Здесь все очень плохо. Пациент Кащенко(когда вам разрешили пользоваться телефонами с выходом в Интернет?).

Остальные ждут очередной серии сериала(простите за тавтологию) "Ли : Вебинары. Продолжение"

Вот так и проходит ваша жизнь.

Мне просто удивительно, как просмотрев 60+ вебинаров, вы так ничего и не поняли? Видно не ваше это..
Мне хватило двух(!), второй не досмотрела. Да это просто, как МЫЧАНИЕ. Каждому из вас же просто сказать "Му"? Так и здесь.

Многобуков получилось, но не суть. На нашей конфе по другому. Не банят за одно слово, да и общение более дружелюбное. Новичкам помогают.

Небольшой совет, для тех, кто НЕ ПОНЯЛ ( в частности для Скина). Книга Ключи к Сознанию. Глава 18. Великая тайна.
Просто делайте эти упражнения. Это работает! Ключи к Сознанию (fb2) | Флибуста

Вряд ли сюда еще загляну, но я рада что вы стараетесь. Маэстро будет доволен..

Помните! Вся магия на кончиках пальцев...
Как у Кастанеды, только намного проще.!
 

Последнее редактирование:
Этот поехавший порвался, несите нового. Поищи Вахтовика с Лоадингом у себя под кроватью.

Интересная компашка у вас собралась.

Один хочет, чтобы ему разжевали и в рот положили aka кнопка Бабло. Скин, зачем ты вообще, сунулся в Ли? Надоело громить ларьки вьетнамцев? Или эта структура себя не оправдала? Может, хочешь очиститься от грехов? Так Маэстро не очищает.. Все сам, дружок!

Другой пытается разложить мои посты по полочкам. Даже не так - по предложениям, по словам и по звукам(!). И пытается вычленить из этого всего мои эмоции! Зачем? Нет, не так. ЗАЧЕМ ты это делаешь? Все идеальное - просто! Не нужно растекаться мыслью по древу, и искать черную кошку в темной комнате(особенно, когда ее там нет)

Третий. Здесь все очень плохо. Пациент Кащенко(когда вам разрешили пользоваться телефонами с выходом в Интернет?).

Остальные ждут очередной серии сериала(простите за тавтологию) "Ли : Вебинары. Продолжение"

Вот так и проходит ваша жизнь.

Мне просто удивительно, как просмотрев 60+ вебинаров, вы так ничего и не поняли? Видно не ваше это..
Мне хватило двух(!), второй не досмотрела. Да это просто, как МЫЧАНИЕ. Каждому из вас же просто сказать "Му"? Так и здесь.

Многобуков получилось, но не суть. На нашей конфе по другому. Не банят за одно слово, да и общение более дружелюбное. Новичкам помогают.

Небольшой совет, для тех, кто НЕ ПОНЯЛ ( в частности для Скина). Книга Ключи к Сознанию. Глава 18. Великая тайна.
Просто делайте эти упражнения. Это работает! Ключи к Сознанию (fb2) | Флибуста

Вряд ли сюда еще загляну, но я рада что вы стараетесь. Маэстро будет доволен..

Помните! Вся магия на кончиках пальцев...
Как у Кастанеды, только намного проще.!

- я за Вас рад, что Вы нашли то, что поможет Вам реализовать свои желания.

На дорожку, посмею предупредить для Вашего же блага.

Скорость разворачивающихся событий прямо пропорциональна Вашей силе.(как следствие практик, которые на себя примеряете)
Так вот, о чем я...
Если Вы не отработаете внутренние загагулины (послать нас строем, куда-то...возвысится секретом...)
Вас ожидает увлекательное путешествие! Тумаки посыпятся прямо пропорционально... А сможете остановить?

Не помню название вэба, но суть фрагмента такова, -
Человек "ситуативно глазами Маэстро", вот, вижу, родился, женился, дом таки построишь, потом печень, и в лет так хх сдохнешь в багадельне.
Далее, комент от Маэстро , - вот стандартный устойчивая линия жизни, ее и называют судьбой.
А я то что? Может его "Я есмь" это и нужно?
...

Комент мой, - Вы прежде чем брать разбег, барьеры разгребите ...
Все будут видеть как вам больно, но вмешиваться никто не будет! Если конечно не предусмотрен "предохранитель" (у эзотериков много классических шаблонов, начиная "снег башка попадет...")
 

Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Обратите внимание

Назад
Сверху