Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
А у меня хром блокирует как опасный и не пропускает.Спасибо Вам огромное за ссылку?
может антивирус блокирует? они такие эти платные программки за ваши деньги))
 

Хром сейчас много чего блокирует. В таком случае можно попробовать скачать с помощью другого браузера, например, FireFox, Opera, если такие установлены на ПК)
 

Рекламное сообщение
📈 Хотите влиться в мир криптотрейдинга, но нет знаний? Доверьте это профессионалам!

Выбрав наш сервис, вы даете возможность торговать криптовалютами нам на вашем аккаунте. Используем только проверенные сигналы проверенных трейдеров. Проверяем каждый сигнал перед отправкой в работу.

Выбрав копитрейд сервис, вы вкладываетесь в криптовалюты, но только в те, которые имеют реальный шанс принести доход.

Все что вам остается - это включать бота и разрешить ему торговлю.

➡️ Подробнее
 

Мда ....ребята я после веба пошел на тренировку,такой подъем и результат)) сижу обдумываю кто тренировался Я(эго) или Я ЕСМЬ )))
А мне больше та часть вэба понравилась, где lee описывал наше радужное будущее. Первой же возникшей у меня ассоциацией после этого, почему-то стала сцена из любимого фильма "12 стульев" про Нью-Васюки )))))
 

А мне больше та часть вэба понравилась, где lee описывал наше радужное будущее. Первой же возникшей у меня ассоциацией после этого, почему-то стала сцена из любимого фильма "12 стульев" про Нью-Васюки )))))
Интересные дела творятся.)
А я чего-то подзапустила смотреть вебки Ли после ФВ. Все нет времени.
Надо наверстывать.
 

Мда ....ребята я после веба пошел на тренировку,такой подъем и результат)) сижу обдумываю кто тренировался Я(эго) или Я ЕСМЬ )))
У меня, кстати, такая же реакция)) С утра ничего не хотелось делать, решила устроить себе выходной. А после вебинара захотелось горы перевернуть.... ну и перевернула ;-)
 

Интересные дела творятся.)
А я чего-то подзапустила смотреть вебки Ли после ФВ. Все нет времени.
Надо наверстывать.
аналогично:) у меня тормознулось на Осознанности1
 

Джо Диспензе, (альтернативный семинар ДЭИР, "Что мешает нам менятся." _ Тримозг)


Вебинары Lee, все, по состоянию на 1 июля 2019


Абрахам Хикс , Закон притяжения, _аудио_


Настройки Lee, - Повышение вибраций, Создаём изобилие, Создаём отношения


Деировские настройки, Программа Благосостояние, подходит для всех
 

Последнее редактирование:
Джо Диспензе, (альтернативный семинар ДЭИР, "Что мешает нам менятся." _ Тримозг)
Скрытое содержимое

Вебинары Lee, серии с 1 - 59
Скрытое содержимое

Абрахам Хикс , Закон притяжения, _аудио_
Скрытое содержимое']MEGA[/URL][/CLIKE]

Настройки Lee, - Повышение вибраций, Создаём изобилие, Создаём отношения
Скрытое содержимое']MEGA[/URL][/CLIKE]

Деировские настройки, Программа Благосостояние, подходит для всех
Скрытое содержимое
спасибо вам огромное. То что нужно. Вот при температуре и насморке говорят нельзя медитациями заниматься. Захотелось выхдороветь аж когда это увидела))
 

спасибо вам огромное. То что нужно. Вот при температуре и насморке говорят нельзя медитациями заниматься. Захотелось выхдороветь аж когда это увидела))

Ли на похожий посыл, ответил:
- Говорят, а Вы не верьте

Пригласите Я есмь, чтобы оно уладило временную разбалансированность организма.
Воспринимайте свое состояние как
неотложную трансформацию, после завершения, болезненные состояния Вашему телу будут недоступны.
 

Ли на похожий посыл, ответил:
- Говорят, а Вы не верьте

Пригласите Я есмь, чтобы оно уладило временную разбалансированность организма.
Воспринимайте свое состояние как
неотложную трансформацию, после завершения, болезненные состояния Вашему телу будут недоступны.
благодарю - попробую))а я есть попросить или высшее я?

был у меня каприз такой - детский немного (с этим дисбалансом) - типа отмазывалась от выбора
 

Ли на похожий посыл, ответил:
- Говорят, а Вы не верьте

Пригласите Я есмь, чтобы оно уладило временную разбалансированность организма.
Воспринимайте свое состояние как
неотложную трансформацию, после завершения, болезненные состояния Вашему телу будут недоступны.
я вчера хотела дыхательное упражнение по очистке тела - и вы его опубликовали, более того: оно у меня получилось и понравилось. Спасибо вам)) Практики с деньгами - тоже прям на мой вкус: вы -волшебник))
 

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Обратите внимание

Назад
Сверху