Продам PROXY6.NET - Индивидуальные прокси ДЕШЕВО / IPv6 от 3.6р. / IPv4 от 69.90р. / IPv4 Shared от 30р.

Мы подключили IPv4 Швейцарию и IPv4 Грецию.
В наличии пока что всего по 750 штук, поэтому поторопитесь, если вам интересны данные локации.
 

Мы подключили IPv4 Эстонию, IPv4 Казахстан и IPv4 Польшу.

Расхватываем,
50 купонов на 12% при покупке и продлении прокси.
Код купона: KI8OdYG
 

Подскажите, кто-то получал в этом году реферальные отчисление с данного сервиса? У меня заявка висит уже месяц, да и сумма не маленькая зависла - поддержка только сказать ничего не может, ссылаясь на других операторов, которые занимаются этим вопросом.
 

Покупала прокси у ребят. Прокси качественные,чистые,без блока.Очень удобный интерфейс у сайта,все доступно и понятно. Есть чат с администратором,который сможет проконсультировать онлайн. И ,что не мало важно, доступны разные способы оплаты.
 

Взял пока небольшую партию для теста, на данный момент плохого сказать не могу, скорость в норме, сайты не блочит, посмотрим как с регами будет на длительной перспективе, пока только позитивные впечатления
 

Покупал у ребят около 20 прокси ipv4 , остались только положительные впечатления, перебоев практически не было , когда мне что-то не нравилось всегда шли навстречу и меняли прокси/ либо продлевали дни.
 

Назад
Сверху