Партнеры: Форум об анонимности и безопасности в сети. Всегда свежие списки прокси. | SMS активации, виртуальные номера |
Instaplus.me - лучший сервис для продвижения в Инстаграм. 5 дней бесплатно в Инстаплюс. |

Прохождение курса LoftSchool "Веб-разработка для начинающих" а также фриланс

Стоит ли вести тему по совместному обучению Английскому языку?

• Да, это будет круто!

• Нет, я и так все знаю!

Результаты будут видны только после голосования.

dASH

Свой
Реакции
1,005
Быстро получилось взять первый заказ на fl.ru? Сталкивались ли вы с обманом? Что не так с воркзиллой,много школьников-конкурентов? =)
Про зарубежный фриланс думаете?

Skray

Новичок
Реакции
127
Первый заказ на fl.ru взял в течении недели.
На воркзилла нет серьезных заданий, биржа для школьников и мамок в декрете)
С обманом не сталкивался, работаю только по предоплате. Хотя, наглых клиентов хватает. Сейчас с одним таким работаю)
Да, зарубежный фриланс в перспективе. Через годика два попробую.

dASH

Свой
Реакции
1,005
Подскажите, за какую сумму/время вы сделали бы такой заказ : "Примерно 21 страница (деск + мобильные), постксс, бэм, бутстрап 4." Плохо знаю цены на рынке.

Skray

Новичок
Реакции
127
Если дизайн готов, то 15к 4-5 дней работы (с посадкой на cms).
Под ключ от 18к 4-6 дней работы.
Но необходимо учитывать что каждый проект индивидуален и нужно сначала составить ТЗ и оценить сложность.

Ju Win

Свой
Реакции
299

Ju Win

Свой
Реакции
299

Skray

Новичок
Реакции
127
А как ты борешься с клиентами,которые не принимают макет и бывали такие?
Обычно клиенты просят просто блоки местами поменять или блок добавить. Если делать дизайн поэтапно (как в курсе), то можно свести количество правок к минимуму. Плюс нужно оговаривать количество правок заранее, у меня это 3 правки.

RamptaZ

Новичок
Реакции
6
Уважаемый, скажите, пожалуйста, как Вам курс? Стоит затраченного времени и денег? Я вот планирую у этих ребят учиться в полном объеме, так что хожу собираю реальные отзывы от людей.
Отдельная благодарность за доступ к курсу!

Skray

Новичок
Реакции
127
Уважаемый, скажите, пожалуйста, как Вам курс? Стоит затраченного времени и денег? Я вот планирую у этих ребят учиться в полном объеме, так что хожу собираю реальные отзывы от людей.
Отдельная благодарность за доступ к курсу!
Да, курс стоящий. Хотя если вы хотите научится верстать то лучше курсы HTML Academy. По JS есть каналы Sorax и CodeDojo на ютубе.

RamptaZ

Новичок
Реакции
6
Да, курс стоящий. Хотя если вы хотите научится верстать то лучше курсы HTML Academy. По JS есть каналы Sorax и CodeDojo на ютубе.
да, про ребят из HTML Academy слышал только хорошее, скорей всего пройду у них полный комплект курсов, т.к. их сертификат в действительности имеет вес и уважение

insuline

Новичок
Реакции
161
Из вариантов еще могу предложить курс Московской Школы Программирования, размещенный на сайте openssource. До основ php там всё достаточно легко и интересно изучается, плюс профессиональная подача материала

Ju Win

Свой
Реакции
299
Из вариантов еще могу предложить курс Московской Школы Программирования, размещенный на сайте openssource. До основ php там всё достаточно легко и интересно изучается, плюс профессиональная подача материала
а можно ссылку?
Или вы говорите о Geekbrains?

SabertootheaD

Новичок
Реакции
0
Доброго времени суток! Поделишся информацией по поводу курса этого.

Ju Win

Свой
Реакции
299

SabertootheaD

Новичок
Реакции
0
Сверху