Партнеры: Форум об анонимности и безопасности в сети. Всегда свежие списки прокси. | SMS активации, виртуальные номера |
Instaplus.me - лучший сервис для продвижения в Инстаграм. 5 дней бесплатно в Инстаплюс. |

Прохождение курса LoftSchool "Веб-разработка для начинающих" а также фриланс

Стоит ли вести тему по совместному обучению Английскому языку?

• Да, это будет круто!

• Нет, я и так все знаю!

Результаты будут видны только после голосования.

Skray

Новичок
Реакции
154

Приветствую, уже давно задумываюсь заняться фрилансом, и бросить учебу на экономическом. Меня дано интересует тема веб-разработки и веб-дизайна. Скажу сразу что я уже знаю HTML и CSS. Просмотрев много курсов от разных школ я выбрал курсы LoftSchool. Так же я руководствуюсь уроками с YouTube канала WebDesign Master
Эти школы я выбрал из за их подхода к верстке и созданию сайтов, после обучения студент умеет не только верстать но и создавать сайты под ключ (Дизайну в LoftSchool не учат :( )

Итак, проходя курс я буду:

1. Отписываться о действиях и результатах после каждого урока.
  2. Выкладывать на форум файлы ДЗ и макеты работ.
  3. Создавать сайт-портфолио и выкладывать результаты работ.
  4. Рассказывать о книгах, сайтах, каналах которые помогают мне в обучении.
  5. Помогать в обучении читателям темы (я увлекаюсь программированием более двух лет).
  6. Холиварить на разные темы :)
Я уже говорил что все это я делаю для того чтобы изменить свою жизнь к лучшему и заняться делом которое мне нравится. Сейчас учусь на экономическом факультете и уже чувствую отвращение к тому что учу (Дело не столько в экономике сколько в подаче материала. Преподаватели верят в заговоры Жидо-масонов и прочее). Фриланс для меня идеальный вариант, потому я постараюсь приложить все усилия чтобы начать карьеру веб-разработчика.

Давайте проходить курс вместе! Я думаю что ни я один задумываюсь сменить место учебы или работы. И знания необходимый ресурс. Потому я предлагаю вам проходить курс вместе. Проходя курс вместе можно научится большему, учится быстрее и получать удовольствие.

Как проходить курс совместно?
  • Выкладывайте отчеты о прохождении в тему.
  • Добавляйтесь в группу для общения.
  • Пишите о своих находках и лайфхаках в обучении
Группа Discord для общения: Для просмотра ссылки необходимо: Войти или Регистрация

Где скачать курс?
Ссылка на скачивание:

Для просмотра содержимого вам необходимо авторизоваться.

Последнее редактирование модератором:

Skray

Новичок
Реакции
154
Просмотрел первые два урока в курсе.
  • 01 - Открытие курса.
  • 02 - Как устроен интернет.
Пока что все ясно и понятно, ДЗ не задали.

Так же посмотрел на макет который верстается в курсе. Макет меня не впечатлил, серый сайт-портфолио. Скорее всего буду создавать свой макет, уже набросал скетч.
Уроки смотрел в скорости x2 через VLS пока уроки простые все усваивается.

Skray

Новичок
Реакции
154
Последнее редактирование:

Александр999

Активный пользователь
Реакции
284
Второй год работаю веб разработчикам, если ты владеешь английским я бы тебе посоветовал курсы от lynda.com там все по делу и мала воды, смотрел курсы от LoftSchool слишком много воды.

Skray

Новичок
Реакции
154
Второй год работаю веб разработчикам, если ты владеешь английским я бы тебе посоветовал курсы от lynda.com там все по делу и мала воды, смотрел курсы от LoftSchool слишком много воды.
Да английский знаю неплохо, но курсы Lynda смотреть тяжело. Сейчас смотрю их курс в переводе но это совсем не то. Курсы у Lynda очень крутые.

Александр999

Активный пользователь
Реакции
284
тебе что больше нравиться верстка или бэкенд? если фронтенд то есть крутые ребята Для просмотра ссылки необходимо: Войти или Регистрация на буржуйских торентах найти можно или там вроде есть триал версия, я уже не помню, но опять же на англ языке.

Skray

Новичок
Реакции
154
тебе что больше нравиться верстка или бэкенд? если фронтенд то есть крутые ребята Для просмотра ссылки необходимо: Войти или Регистрация на буржуйских торентах найти можно или там вроде есть триал версия, я уже не помню, но опять же на англ языке.
Мне больше нравится фронтенд. Этих ребят давно уже приметил. У меня уже на каждом рекламном блоке от адсенс их реклама. Страшновато на английском смотреть, но в трейлере вроде все понятно. Начну смотреть курс, может пойму. Спасибо!

Dreamsoda

Новичок
Реакции
5

Skray

Новичок
Реакции
154

Skray

Новичок
Реакции
154
HTML и CSS вы тоже самостоятельно изучали? Можете курс посоветовать?
Да, учил самостоятельно по курсам HTML Academy. Попробуйте GeekBrains, вообще лучше начать смотреть несколько курсов и выбрать тот который вам больше подходит.

Skray

Новичок
Реакции
154
Приветствую, давно не писал отчеты. Сейчас я на 12 уроке курса. Уже начал отрисовывать макет, изучил Bootstrap, в данный момент практикуюсь с анимациями в CSS3.

Skray

Новичок
Реакции
154
Доброго времени суток) Кратко о моих успехах:
- Отрисовал макет
- Сверстал 2 макета лендингов, для тренировки
- Сейчас практикуюсь в Sass и адаптиве, чтобы грамотно сверстать свой макет

Jmot

Пользователь
Реакции
19
Здравствуйте. На торентах пишут,что в данном курсе есть проблемы с видео и со звуком. Встречались ли данные проблемы?
я пока просмотрел первые 5. Да проблемы есть, но это не сильно значительные проблемы. Где-то звук на полсекунды зашипит и т.д. Кстати курс очень классный.

genesis

Новичок
Реакции
1
У меня такой вопрос. Могу ли я начать изучение с основ JS и перейти сразу на реактивное программирование не зная HTML и CSS слышал что на js так же можно писать и серверную часть. Так вот стоит ли учить HTML и CSS или можно сразу начать с JS и перейти потом на jQuery?

Ju Win

Свой
Реакции
329
У меня такой вопрос. Могу ли я начать изучение с основ JS и перейти сразу на реактивное программирование не зная HTML и CSS слышал что на js так же можно писать и серверную часть. Так вот стоит ли учить HTML и CSS или можно сразу начать с JS и перейти потом на jQuery?
можно,но лучше параллельно всётаки уделять время html и css чтобы знать как работает всё. потому что по любому немного но понадобится что-то подправить,да и JS вставлять,лучше знать куда вставляешь и как будет работать.

Сверху