Требуется помощь Проверка в CPA партнерке

gorkirm

Premium Lite
Регистрация
19 Июн 2017
Сообщения
2
Реакции
0
Привет. Находил в интернете пару недель или месяц назад курс по накрутке в CPA партнерке. Делал все как там написано чтобы дойти до минимальной выплаты и когда пришло время заказать выплату меня попросили добавить менеджера в скайп чтобы он проверил. В курсе была написано что никакой модерации нету и стоит лишь сделать выплату и в течении 5 дней она придет.
Я хотел бы вас спросить каким образом менеджер CPA будет проверять мой траффик и какие вопросы будет задавать? Можете посоветовать что ему отвечать ? У меня 3 аккаунта, на одном указан тип траффика с емейл рассылок, а на других 2 аккаунтах с тизерках.
Потратил на это некое количество денег и кучу времени не хотел бы потерять все.
 

Вероятней всего, нужно будет предоставить скрины кабинетов тизерки (где видно сколько переходов, сколько денег потрачено), ещё скрины статистики переходов или доступ для просмотра трафика в кабинете статистики (например Яндекс метрика или Liveinternet) если конечно использовалась сайт - прокладка, на которую нужно было установить код статистики.
А дальше все зависит от трафика и менеджера т.к. накрутка сейчас палиться на раз - два. И если вас вызвали для проверки, значит у них возникло сомнение касательно вашего трафика.
В любом случае нужно доказывать что накрутки не было.
 

Вероятней всего, нужно будет предоставить скрины кабинетов тизерки (где видно сколько переходов, сколько денег потрачено), ещё скрины статистики переходов или доступ для просмотра трафика в кабинете статистики (например Яндекс метрика или Liveinternet) если конечно использовалась сайт - прокладка, на которую нужно было установить код статистики.
А дальше все зависит от трафика и менеджера т.к. накрутка сейчас палиться на раз - два. И если вас вызвали для проверки, значит у них возникло сомнение касательно вашего трафика.
В любом случае нужно доказывать что накрутки не было.
Спасибо. Значит придется повозится с фотошопом. А там где емейл рассылка как думаете будет достаточно скинуть базу и сказать скрипта для линукс. У скрипта нет функции просмотра истории отправки. Или лучше сделать скрины как я якобы каждый день после отправки делал скриншот с активностью скрипта где пишет
Email send to [email protected]
Email send to [email protected]
Email send to [email protected]
Email send to [email protected]
Total emails send: 1341
 

Это можно назвать так: "Всё меняется..." Там где вчера не нужна была проверка, сегодня их делают две! Если Вас хотят проверить, значит Вы начали лить "в плюс". Это обычное дело у партнерок. Если у Вас с 10 заявок 9 заказов то это несомненно привлечёт внимание! В большинстве своём менеджеры требуют доказательства того, что трафик был "качественный"! Это могут быть сканы с площадок указанных Вами при выборе оффера, а так же любые другие доказательства того, что Вы не обманываете "систему"!... Если ничего не накручивали то смело указывайте те источники, которые использовали, ибо при проверке Вам не нужно будет врать. Если работаете по "серой" схеме то наверное придется немного "дорисовать", но источник указывайте тот, с которого сливали!!!
 

Обратите внимание

Назад
Сверху