Арбитраж трафика Проверенные партнерки

Могу порекомендовать по инфобизу, только - это далеко не арбитраж на адалт, гемблинг, сра и т.д. Гораздо заморочнее, но если умеешь собирать ЦА и лить целевой траф, через какое-то время будешь в шоколаде и перестанешь бегать на подобные форумы.:p И в техническом плане, тоже придется подковаться. Хотя бы для того, чтобы тебя фрилансеры не нае@ывали. Если решишь заморочаться с этой тематикой, могу скинуть имена надежных инфобизнесменов. Хотя они и так все на слуху.

пиши, буду благодарен!
 

Могу порекомендовать по инфобизу, только - это далеко не арбитраж на адалт, гемблинг, сра и т.д. Гораздо заморочнее, но если умеешь собирать ЦА и лить целевой траф, через какое-то время будешь в шоколаде и перестанешь бегать на подобные форумы.:p И в техническом плане, тоже придется подковаться. Хотя бы для того, чтобы тебя фрилансеры не нае@ывали. Если решишь заморочаться с этой тематикой, могу скинуть имена надежных инфобизнесменов. Хотя они и так все на слуху.
скинь тоже в личку партнёрки, плиз
 

По salid сейчас не работаю, переключился полностью на адх. Но в прошлом году осенью месяц работал, особо проблем не было. У них поддержка и менеджеры "жёще" работают чем в аналогичных сервисах. По лид магнету и инфозу не работал, рекомендации друзей с которыми общаюсь. Но в любом случае самый лучший анализ это самому протестить и получить результат. И затраты небольшие и быстро.
Про salid подтверждаю, ни разу не кидали, выплаты всегда вовремя были. Впрочем, как и ад-х с лид-магнитом.
 

Рекламное сообщение
24xbtc.com – сервис по обмену криптовалют №1 для тех, кому надоело терять деньги на невыгодных обменах, переживать за свою анонимность и безопасность, а также полноту резервов.

Мы гарантируем:
  • сотни направлений обмена;
  • зачисление денег на карты большинства банков;
  • качественную техническую поддержку;
  • дополнительные преимущества для каждого клиента.
Просто наслаждайтесь быстрым и выгодным обменом, а все проблемы предоставьте нам.

➡️ Перейти к обмену
 

Pound Partners! Новая партнерка, боялся лить, но сейчас вообще не жалею. очень крутые и качественные офферы, как оказалось. У ребят конечно неожиданный подход, через первые три дня работы присылают пиццу, приятно так)))
Из плюсов:
- выплаты
- инструменты
- офферы
- реально помогающий саппорт
Из минусов:
- холд как везде иногда сразу иногда тяжко и это единственное, что смутило
так что все по факту
 

где можно взять дешевый или бесплатный трафик на дейтинг ?
Вы можете купить трафик в AdMaven, я купил у них немного adult трафика , и у меня были очень хорошие результаты.
 


Обратите внимание

Похожие темы

Ответы
20
Просмотры
7K
Назад
Сверху