Разное Простаивает CapMonster 2. Есть идеи?

Вот уже несколько месяцев не могу загрузить на все 20 потоков CapMonster 2. У кого какие идеи по его использованию? Могу выделить несколько потоков под интересные проекты.

upload_2017-2-13_13-30-24.png
 

Да забей в разгадывание капч пока (сервисов много). Потом по мере необходимости просто отключай. Хоть какой то смыл пока не найдешь что то достойное
 

Да забей в разгадывание капч пока (сервисов много). Потом по мере необходимости просто отключай. Хоть какой то смыл пока не найдешь что то достойное
Лицензия простаивает обидно, брал под проект. В итоге проект не пошел, а кап остался. Нужно его в работу пустить пока лицензия не кончилась.
 

Рекламное сообщение

🤑 Реальная история заработка на таргетированной рекламе с 0 до 3000$ за 2 месяца от ученика PirateHUB Academy.

Ученик PirateHUB Academy согласился продемонстрировать свой путь наглядно, рассказать с какими трудностями он столкнулся в нише таргетированной рекламы и многое другое. Все это происходит в открытом формате без цензуры. Каждый из вас может задать вопрос ученику и проверить его информацию.

Залетайте, это интересно!

➡️➡️➡️ @pirate_target_story
👉 Бесплатный чат по таргетированной рекламе, где вы можете задать свой вопрос
 

Лицензия простаивает обидно, брал под проект. В итоге проект не пошел, а кап остался. Нужно его в работу пустить пока лицензия не кончилась.
Я ж и говорю в сервисы разгадывания капчи запули его. Пусть разгадывает. Капнет хоть что то пока стоит.
Либо наделал мильён акков почт и других сервисов и отдавай пачками. Тоже вариант
 

Лицензия простаивает обидно, брал под проект. В итоге проект не пошел, а кап остался. Нужно его в работу пустить пока лицензия не кончилась.
В биткойн краны самое простое пихнуть, а что за шаб у вас не пошел, если не секрет?
 



Да забей в разгадывание капч пока (сервисов много). Потом по мере необходимости просто отключай. Хоть какой то смыл пока не найдешь что то достойное
Слишком большой процент ошибок выдает, за такое сразу банить будут на сервисах.
 

Обратите внимание

Назад
Сверху