Раздача ProSmm.net - бесплатная аренда магазина автоматической раскрутки

Не вижу чем я вас оскорбил? Объяснил ну как бы более доходчиво. О какой легальности идет речь?) Не смешите или перечитайте заголовок, аренда ( ProSmm.net - бесплатная аренда магазина автоматической раскрутки ) легально, это капец, может я что то не так понял)? Но на будущее, продвижение аккаунтов ,авто раскрутка не есть легальность) Поэтому и написал что таким сервисам доверия ноль.
 

легально, это капец, может я что то не так понял)?
Я имею ввиду раскрутка группы вконтакте для легальной деятельности.

продвижение аккаунтов ,авто раскрутка не есть легальность) Поэтому и написал что таким сервисам доверия ноль.

Что в этом нелегального? Там одни боты будут? Реальных людей нет? Можно заказать продвижение у самого вконтакте. Там тоже самое, только очень дорого.
 

Я имею ввиду раскрутка группы вконтакте для легальной деятельности.



Что в этом нелегального? Там одни боты будут? Реальных людей нет? Можно заказать продвижение у самого вконтакте. Там тоже самое, только очень дорого.
Так а причем раскрутка до темы с предложением аренды)? Ладно бог с ним. Могу посоветовать вам сервис Likes.FM - быстрая, безопасная и бесплатная накрутка лайков, репостов и подписчиков ВКонтакте , почему именно он? Аккаунты в основном не мультики, если аккаунт забанили человек размораживает 100% иначе бан на самом сервисе, если после накрутки в вашу группу с данного сервиса кто то отписался, балы возвращаются вам) Только я речь веду не о покупке а самостоятельному заработку баллов. Думаю не пожалеете если конечно группа вменяемая). Вам понадобиться для заработка баллов всего три четыре аккаунта, заполнены на 80% и конечно немного внимания, заработок в ручную) Есть конечно бот , но не думаю что для 4 аккаунтов он вам нужен)
 

Рекламное сообщение
Профессиональный хостинг с мощными AMD Ryzen 9 7950X3D с частотой до 5.7 ГГц
Скидка 15%
Наш Telegram

Anycast Edge DDoS-защита включена бесплатно

Минимальные цены на рынке за столь мощные ресурсы:
Стандартные VPS/VDS начинаются от 4.94€
Цены на Hi-CPU серверы начинаются от 8.51€
Цены на выделенные серверы начинаются от 200.74€

DMCA IGNORED
 

Так а причем раскрутка до темы с предложением аренды)? Ладно бог с ним. Могу посоветовать вам сервис Likes.FM
Ой, я помню его. Он был, когда я еще в детском садике была... Не думала, что он такой "сильный"
Благодарю за старание милый рэпер или хип-хопер, как вас там уж поймешь...

Жаль, что там нет покупки сердечек. У меня нет времени самой сидеть и дергать мышку.
 

Ой, я помню его. Он был, когда я еще в детском садике была... Не думала, что он такой "сильный"
Благодарю за старание милый рэпер или хип-хопер, как вас там уж поймешь...

Жаль, что там нет покупки сердечек. У меня нет времени самой сидеть и дергать мышку.
Какой хип-хопер?) ,девочка завязывай чудить или употреблять не понятные продукты)
Есть там и покупка, только смысл если хотите заработать? Судя по всему, Вам просто скучно) Ладно,удачки Вам)!
 

Какой хип-хопер?) ,девочка завязывай чудить или употреблять не понятные продукты)
Есть там и покупка, только смысл если хотите заработать? Судя по всему, Вам просто скучно) Ладно,удачки Вам)!
Я сужу по тому, что видят мои глазки, а они видят это:

45.png


Есть там и покупка, только смысл если хотите заработать?

Я не нашла, сделайте пожалуйста скрин меню, где это можно?
 

Я сужу по тому, что видят мои глазки, а они видят это:

45.png




Я не нашла, сделайте пожалуйста скрин меню, где это можно?
Насчет суждения по аве, не стоит) Картинка , просто картинка, та которая была под рукой)
 

Смотрите есть два варианта, купить в магазине за 1 000 =55р или же в надцать раз дороже на сервисе, вот меню) Screenshot

Еще раз, где можно купить 1000 за 55 рублей? на Likes.FM или где? Просто я там не нашла таких цен, Там 1000 стоит 200 рублей.

Насчет суждения по аве, не стоит) Картинка , просто картинка, та которая была под рукой)

Под рукой такие картинки лучше не держать... Может пострадать ваша гетеросексуальность.
 

Еще раз, где можно купить 1000 за 55 рублей? на Likes.FM или где? Просто я там не нашла таких цен, Там 1000 стоит 200 рублей.



Под рукой такие картинки лучше не держать... Может пострадать ваша гетеросексуальность.
Привет! Вот за копейки клик
 

Еще раз, где можно купить 1000 за 55 рублей? на Likes.FM или где? Просто я там не нашла таких цен, Там 1000 стоит 200 рублей.



Под рукой такие картинки лучше не держать... Может пострадать ваша гетеросексуальность.
Пострадать ,мля от куда вы такие беретесь) Писать и какать часто начнут, завязывай чудить, приходи в себя!
 

Там не боты надеюсь?
А кто мешает проверить,боты или нет)? Купите немного посмотрите боты или нет) У вас мышление не правильное, вы что то хотите и не знаете сами) Живые не живые)
 

У вас мышление не правильное, вы что то хотите и не знаете сами) Живые не живые)
Я всегда хотела живых (не ботов). Еще раз, но другими словами: Я нигде не говорила, что хочу ботов.
 

Я всегда хотела живых (не ботов). Еще раз, но другими словами: Я нигде не говорила, что хочу ботов.
Попробуй через буксы, создай задания , опиши свои предпочтения к аккаунту которые будут вступать, такое задание стоит от 8р живые 100% не боты или найми помощника, который будет вести группу,добавлять материал ,рекламить сообщество и приглашать пользователей. Так же результат будет не плохой, главное что бы не мошенник попался) Если два варианта не подходят, тогда просто купи сообщество по своей тематике с тем количеством участников которое тебе нужно) Так что с покупкой нужно быть аккуратно, порядочных очень мало)
 

[QUOTE="Rylut, post: 348663, member: 31404" тогда просто купи сообщество по своей тематике с тем количеством участников которое тебе нужно)[/QUOTE]
А есть нормальный сервис по продаже сообществ?
 

[QUOTE="Rylut, post: 348663, member: 31404" тогда просто купи сообщество по своей тематике с тем количеством участников которое тебе нужно)
А есть нормальный сервис по продаже сообществ?[/QUOTE]
Есть магазины, но рачаться за них не могу.
 

Я сужу по тому, что видят мои глазки, а они видят это:

45.png




Я не нашла, сделайте пожалуйста скрин меню, где это можно?
Все начинается с накрутки ботов,это старт, потом можно их отсеять)
 

Привет! Коллеги, может быть Вы потрещите через личку?!
Не может. Нам проплатили апать тему.

Есть магазины, но рачаться за них не могу.

Не надо за них рачаться. Это вообще неприличная поза. Просто назовите несколько наиболее Вам привлекательных.
 

Последнее редактирование:

Обратите внимание

Назад
Сверху