Раздача ProSmm.net - бесплатная аренда магазина автоматической раскрутки




Обновления.
10.04.2017 | Глобальное обновление. Добавили Вконтакте живых по 80р за 1000 и Инстаграм живых по 50р. Налейтай.
5.4.2017 | НАВСЕГДА убрали оплату за аренду и разблокировали все магазины выключены за неуплату
26.2.2017 | Убрали комиссию при пополнении НАВСЕГДА. Зарабатывайте.
10.02.2017 | Часть2. Обновили систему "Тикеты", "Робокассу" перезапустили, исправили и доработали 6 багов
10.02.2017 | Часть1. Добавили api с безграничными возможностями, ускорили отображение страницы с заказами.
12.01.2017 | Теперь по ВК виден ход выполнения в real time и работает статус заказа. Улучшена страница пополнения ЛК на стороне вашего клиента.
11.01.2017 | Доработали привязку домена.
09.01.2017 | Исправлено 6 багов и добавлена возможность перехода на ваш магазин в шапке админки
04.01.2017 | Добавили возможность ставить заказы через админку и исправили 5 мелких багов. Идем дальше.
28.12.2016 | Добавили привязку домена и моментальную отмену заказов по услугам Вконтакте и исправили 4 мелких бага. Зарабатывайте еще больше.
23.12.2016 | Добавили отдельный автоматический прием денег на Webmoney для любого аттестата. Хардкордные обновления каждую неделю.


1. Точно бесплатно?

Навсегда бесплатно.


2. Могу ли я создавать свои услуги?

Да


3. Какие цены на услуги?

В вашей админки в разделе "Услуги"


4. Могу ли привязать свой домен?

Да. В настройках.


5. Как мне начать работать?

5.1. Бесплатно зарегистрироваться.

5.2. Пополнить баланс магазина для заказа накрутки


6. Покажи пример магазина.

http://bestsmm.biz/ - сайт администрации, клиентский со своим красивым дизайном через css http://topsmm.ru/


7. Сервис правда автоматический?

Да, все услуги выполняются автоматически.


8. Как мне самому ставить заказы?

В админке нажать "Создать заказ".



Контакты:

скайп - professor7717help (первый в поиске)
аська - 565150826
почта - [email protected]


 

Последнее редактирование:
Здравствуйте!
Создал магазин.
Но на следующий день не могу в него войти, что делать?
Я уже и кошельки подключил и трафик начал лить.
Спасибо!
С уважением Юра.
 

Здравствуйте!
Создал магазин.
Но на следующий день не могу в него войти, что делать?
Я уже и кошельки подключил и трафик начал лить.
Спасибо!
С уважением Юра.
Что продаете? Можно ссылку на ваш магазин? Или он лег полностью?
 

Рекламное сообщение
⚠️ Pirate VPN Service - Быстрый, безопасный и надежный VPN от команды PirateHUB

Работайте безопасно. Обходите любые блокировки. Защитите свои данные.

➡️ Подробнее
 

Здравствуйте!
Создал магазин.
Но на следующий день не могу в него войти, что делать?
Я уже и кошельки подключил и трафик начал лить.
Спасибо!
С уважением Юра.
Обратитесь в поддержку по контактам.
 

Поставил накрутку на свой паблик 1000 участников. Вступают довольно медленно. Вроде хорошо, что такая скорость- правдоподобно выглядит. Но заказчик может быть недоволен такой скорости..
 

Поставил накрутку на свой паблик 1000 участников. Вступают довольно медленно. Вроде хорошо, что такая скорость- правдоподобно выглядит. Но заказчик может быть недоволен такой скорости..

Ты сам выбрал именно эту услугу.
Каждая услуга имеет свое описание, читай и заказывай.
 

Последнее редактирование:

Сервис довольно круто выглядит, только цены абсолютно точно неадекватны заявленной идеи. Любой кто маломальски в теме имеет доступ к ценам гораздо ниже заявленных а значит это скорее для b2c любителей накручивать себе лайки. Ни один из продуктов магазина не является выгодным по цене :( Рекомендую ребятам перестать жадничать.

с другой стороны - это первое впечатление. Вначале затестирую)
 

Сервис довольно круто выглядит, только цены абсолютно точно неадекватны заявленной идеи. Любой кто маломальски в теме имеет доступ к ценам гораздо ниже заявленных а значит это скорее для b2c любителей накручивать себе лайки. Ни один из продуктов магазина не является выгодным по цене :( Рекомендую ребятам перестать жадничать.

с другой стороны - это первое впечатление. Вначале затестирую)

1. Не устраивают цены, не пользуйся.
2. На сайте можно создавать свои услуги и автоматически принимать оплаты.
3. Сервис дает автоматизацию предоставляя БЕСПЛАТНО АРЕНДУ магазина. Соответственно зарабатывает на цене услуг.
 

Авторы данного сервиса обеспечили себе неплохой пассивный доход :)
А если по делу, то штука очень полезная.

Приятно слышать.
Ошибаешься, нифига не пассивный.
1. Многие услуги завязаны на наших собственных проектах по оферах.
2. Если посмотришь на Новости в админке увидишь как часто и много идет изменений которые видно пользователям и еще больше которые под капотом проекта.
3. Проект все время развивается и добавляются новые услуги.
 

Приятно слышать.
Ошибаешься, нифига не пассивный.
1. Многие услуги завязаны на наших собственных проектах по оферах.
2. Если посмотришь на Новости в админке увидишь как часто и много идет изменений которые видно пользователям и еще больше которые под капотом проекта.
3. Проект все время развивается и добавляются новые услуги.
Тогда приношу свои искренне извинения, если я не прав но, разве пассивность заключается в том, что ты вообще нечего не делаешь? :)
 

Тогда приношу свои искренне извинения, если я не прав но, разве пассивность заключается в том, что ты вообще нечего не делаешь? :)

Повторюсь, нет в этом проекте пассивности.
Проект находится в активной фазе о чем видно в админке в шапке в Новостях.

Пассивность - это депозит в банке или любые другие инвестиции. Положил деньги и ждешь выплаты процентов.
А здесь нужно ежедневно работать.
 

Обратите внимание

Назад
Сверху