Фото и видео прошу помочь

с помощью какой программы можно делить один кадр на несколько частей, что б можно было редактировать эти части кадра?
допустим надо разделить кадр на три часть в первую часть кадра добавить эфект или часть из другого видео во вторую часть к примеру эфект затухания а третью часть кадра оставить такой же. очень нужно подчеркнуть эфект воды и огня но так что бы сильно не бросался в глаза.
 

Последнее редактирование:
Какая именно? их много. у меня камтазия 9. и не выходит . да можно разделить экран но не сам кадр, да ещё в этом кадре микро движение сделать чтоб в первой часть кадра было микро движение во второй части самого кадра затухание а в третьей части кадра был только исходник. мне не экран надо поделить на три части, а сам кадр. который длиться сами знаете сколько
 

Рекламное сообщение
👑 Pirate Cards Premium Service - Оплачивайте товары. Выводите валюту. Анонимно, низкие проценты.

Благодаря нашему сервису вы сможете безопасно хранить, обменивать и выводить валюту любого происхождения. Будет доступно несколько типов банковских карт и услуг:

✔️ Для оплаты в интернете (проходит 95% сервисов)
✔️ Для оплаты в интернете + оффлайн сервисы (проходят все сервисы). Оплата путем пейпасс.
✔️ Снятие наличных денег. Это когда вы получаете физическую карту и используете ее, как обычно.

➡️ Подробнее о сервисе
 

Какая именно? их много. у меня камтазия 9. и не выходит . да можно разделить экран но не сам кадр, да ещё в этом кадре микро движение сделать чтоб в первой часть кадра было микро движение во второй части самого кадра затухание а в третьей части кадра был только исходник. мне не экран надо поделить на три части, а сам кадр. который длиться сами знаете сколько
Более старую попробуйте. Вопрос ,к чему такие заморочки? Не проще весь видос на скрины порезать и затем обработать нужные кадры как вам нужно. Честно говоря я такое впервые слышу чтобы кадр делить,который длится ну очень мало по времени.
 

Обратите внимание

Похожие темы

Назад
Сверху