Раздача Просьба модераторов удалить тему,программа не актуальна

Рекламное сообщение
📈 Хотите влиться в мир криптотрейдинга, но нет знаний? Доверьте это профессионалам!

Выбрав наш сервис, вы даете возможность торговать криптовалютами нам на вашем аккаунте. Используем только проверенные сигналы проверенных трейдеров. Проверяем каждый сигнал перед отправкой в работу.

Выбрав копитрейд сервис, вы вкладываетесь в криптовалюты, но только в те, которые имеют реальный шанс принести доход.

Все что вам остается - это включать бота и разрешить ему торговлю.

➡️ Подробнее
 

мне бы самому разобраться
Не я не про этот инструмент, у меня другая возможность. Эту же софт(бесплатный) я пока что ещё не запускал, и самому интересно принцип и возможности
 

Вот примерно после использования подобного софта и уходят аккаунты )
Есть, как здесь выкладывают, Telegram Auto Crack - Telegram Software, но хоть убей не крякнутого, чисто Telegram Auto ( без Crack) - Telegram Software хоть убей не нашел. Даже упоминания. От куда же взялась ломаная версия? Чего ломали??? ))
 

Вот примерно после использования подобного софта и уходят аккаунты )
Есть, как здесь выкладывают, Telegram Auto Crack - Telegram Software, но хоть убей не крякнутого, чисто Telegram Auto ( без Crack) - Telegram Software хоть убей не нашел. Даже упоминания. От куда же взялась ломаная версия? Чего ломали??? ))
В гугле первая ссылка
 

Вот примерно после использования подобного софта и уходят аккаунты )
Есть, как здесь выкладывают, Telegram Auto Crack - Telegram Software, но хоть убей не крякнутого, чисто Telegram Auto ( без Crack) - Telegram Software хоть убей не нашел. Даже упоминания. От куда же взялась ломаная версия? Чего ломали??? ))
Софт чистый,ВТ есть,не нравится не качайте.Покупайте лицензию и ваши аккаунты будут целы! В сети видел только две версии ломаные, одна просила биткоины за активацию, вторая которую тут выложил,нормальная. Есть еще программы , но выкладывать уже желания нет,выкладываешь бесплатно еще и не нравится,раз халява,то значит обязательно какой то подвох скрытый )
 

Да дело та не в том что кряк или не кряк))) Администрация телеграм накорню пресекает спам и прочие нарушающие их правила действия. Могу всех успокоить, что даже приватный софт, стоящий 20К не спасает от банов профилей. Говорю это как обладатель такого софта
 

Ммм... Не увидел. Но все равно "после использования подобного софта и уходят аккаунты"
на виртуалке софт работает, во первых, во вторых расскажи про принципы увода телеграмм аккаунтов, с удовольствием поугоняю вместо авторега)
мне бы самому разобраться
там туторы есть как парсить, только работает через раз, с группы ~150 человек спарсил, с группы 3к - кучу ошибок лепит.
 

Обратите внимание

Назад
Сверху