Личностный рост Прокачка мозга для работающих за ПК (супер результаты)

Программа «Оптикомп» (Оптимизация работы мозга при работе с компьютерными системами) предназначается для людей, которые проводят много времени перед экраном компьютера и которым необходимо улучшить внимание и концентрацию, настроить мозг на оптимальную работу. Она основана на разработках американского нейрофизиолога Джойса М. Сивера (Joyce M. Siever), который исследовал воздействие изохронных ритмов и сделал интересное открытие: сочетание сенсомоторного и бета-ритма приводит к улучшению внимания и концентрации, способствует снятию напряжения, улучшает скорость обработки информации, снимает усталость, вызванную длительным напряжением.

В программе «Оптикомп» используется раздельная стимуляция правого и левого полушарий, правое полушарие стимулируется сенсомоторным ритмом, а левое - бета-ритмом, таким образом мозг словно «перезапускается» в результате чего повышается внимание и концентрация, снимается усталость. В этом несложно убедиться, после прослушивания программы в фоновом режиме вы почувствуете как вдруг вам стало легче работать, возросла скорость обработки информации, прошла усталость.

Пользоваться программой очень просто, для этого вам потребуется пара наушников и проигрыватель. Включите программу не прекращая работы и не обращайте на нее никакого внимания, она должна звучать фоном. Нет никакой необходимости входить в медитативное состояние, глаза могут быть открыты, а вы можете концентрироваться на том, чем вы занимаетесь.

Отзыв:

Очень интересные ощущения в первый миг испытала))) Уставшие глаза как будто "открылись", нависшая в голове усталость вдруг раздвинулась и ушла в стороны. Как будто кто-то внезапно взял и раздвинул ночные шторы, и вся комната озарилась светом )). Спасибо!

Продажник

Скачать
 

мне кажется что это самовнушение)
может и самовнушение, но у меня подобные бинауральные программы дают желаемый эффект почти всегда, поэтому мне, пожалуй, без разницы что это пока оно работает)
 

Рекламное сообщение
⚠️ Pirate VPN Service - Быстрый, безопасный и надежный VPN от команды PirateHUB

Работайте безопасно. Обходите любые блокировки. Защитите свои данные.

➡️ Подробнее
 


Специально скачал, попробовал. Конкретно эта на меня не подействовала. Мне больше AST Production понравился. Помню свой первый экспресс с кефом 8 зашел после программы "легкие деньги") Да и вообще, какое то интересное у них исполнение, музычка одновременно расслабляет и настраивает, да и длиться 5 минут, а в этой теме аж 25! Да еще и нудное гудение, могли бы в аудио трек поинтересней вставить, смысл не меняется от этого.
 

Специально скачал, попробовал. Конкретно эта на меня не подействовала. Мне больше AST Production понравился. Помню свой первый экспресс с кефом 8 зашел после программы "легкие деньги") Да и вообще, какое то интересное у них исполнение, музычка одновременно расслабляет и настраивает, да и длиться 5 минут, а в этой теме аж 25! Да еще и нудное гудение, могли бы в аудио трек поинтересней вставить, смысл не меняется от этого.
дак эту программу нужно фоново при работе слушать, тогда нормально воспринимается. медитировать с ней плохо
 

Специально скачал, попробовал. Конкретно эта на меня не подействовала. Мне больше AST Production понравился. Помню свой первый экспресс с кефом 8 зашел после программы "легкие деньги") Да и вообще, какое то интересное у них исполнение, музычка одновременно расслабляет и настраивает, да и длиться 5 минут, а в этой теме аж 25! Да еще и нудное гудение, могли бы в аудио трек поинтересней вставить, смысл не меняется от этого.
Да, от AST меня тоже паяет уже третий день. Результаты есть, очень хорошие, но я их боюсь. Какая то исскуственная жизнь получаеться
 

Да, от AST меня тоже паяет уже третий день. Результаты есть, очень хорошие, но я их боюсь. Какая то исскуственная жизнь получаеться

Ну я и слушал фоново) Не в этом дело - скучно, долго, может и есть эффект.
АСТ просто быстрее, эффект практически сразу виден.
Ну я не уповаю только на программу. Просто я вижу очевидный эффект, принимаю как факт.
Воспользовался, посоветовал другим и иду дальше. Чего и вам желаю, чтобы не было искусственной жизни.
 

Ну я и слушал фоново) Не в этом дело - скучно, долго, может и есть эффект.
АСТ просто быстрее, эффект практически сразу виден.
Ну я не уповаю только на программу. Просто я вижу очевидный эффект, принимаю как факт.
Воспользовался, посоветовал другим и иду дальше. Чего и вам желаю, чтобы не было искусственной жизни.
А что конктерно от AST "зашло", а то я пробовал несколько слушать скейпингов, но как то особого впечатления нет.
Чтобы чтото по моему мнению изменилось. Может и есть изменения, но я их как то не заметил
Я хочу пройти новую Матрицу Богданова, вот от этого я думаю будет эффект больше чем от этих программ, которые я не уверен, что вообще рабочие. Т.к. просто записана музычка и все или шумы.
Во вторых часто выкладывают материал в mp3 хотя по идее качество теряется и еще все зависит от наушников. Если за 50 рублей купленные - то какой результат будет?
 

А что конктерно от AST "зашло", а то я пробовал несколько слушать скейпингов, но как то особого впечатления нет.
Чтобы чтото по моему мнению изменилось. Может и есть изменения, но я их как то не заметил
Я хочу пройти новую Матрицу Богданова, вот от этого я думаю будет эффект больше чем от этих программ, которые я не уверен, что вообще рабочие. Т.к. просто записана музычка и все или шумы.
Во вторых часто выкладывают материал в mp3 хотя по идее качество теряется и еще все зависит от наушников. Если за 50 рублей купленные - то какой результат будет?

Уже отвечал. Вот. https://s1.piratehub.biz/threads/ast-production-ljogkie-dengi-2016.20028/#post-225322
Мне нет смысла врать, я их не пиарю. Чисто какой эффект был получен. А свое тело я знаю.

Богданова проходил. Очень давно. Почти все его матрицы. Мой вердикт: красиво на бумаге, да забыли про овраги. Шарлатаном назвать язык не поворачивается, просто парень предприимчивый, кошатниц раскрепощает, и совсем уж неорганизованных людей учит распорядку дня. За деньги.
Сами матрицы, это пересказ книг по психологии, причем не самый лучший.

Насчет наушников. Купил обычные затычки за 150р. в том году в одном магазинчике у разбирающегося в аудиотехнике человека. Лучше наушиков среди таких же я в жизне не встречал. До этого и за 1500р. и за 5000р. бились ломались, нагрузку не выдерживали, фонили. Эти эталон. Незнаю как называется. Но в них очень сочный звук, они крепкие и удобные.
 

Уже отвечал. Вот. https://s1.piratehub.biz/threads/ast-production-ljogkie-dengi-2016.20028/#post-225322
Мне нет смысла врать, я их не пиарю. Чисто какой эффект был получен. А свое тело я знаю.

Богданова проходил. Очень давно. Почти все его матрицы. Мой вердикт: красиво на бумаге, да забыли про овраги. Шарлатаном назвать язык не поворачивается, просто парень предприимчивый, кошатниц раскрепощает, и совсем уж неорганизованных людей учит распорядку дня. За деньги.
Сами матрицы, это пересказ книг по психологии, причем не самый лучший.

Насчет наушников. Купил обычные затычки за 150р. в том году в одном магазинчике у разбирающегося в аудиотехнике человека. Лучше наушиков среди таких же я в жизне не встречал. До этого и за 1500р. и за 5000р. бились ломались, нагрузку не выдерживали, фонили. Эти эталон. Незнаю как называется. Но в них очень сочный звук, они крепкие и удобные.
Мне было интересно мнение и я его получил, спасибо :)
Насчет Богданова тоже неоднозначно все. Проходил курс его старый Матрица денег, сейчас вот уже новая есть на складчике, народ говорит что переработанная намного лучше чем старая. Возможно и будет эффект, не знаю, надо пробовать.

Насчет AST вообще пока не понял, вроде и слушал, эффекта повторю не заметил по себе, но я пробовал денежную тему. Естественно думаю что сразу может и не подействовать, но каких то изменений в жизни не вижу в лучшую сторону.
Вообще самая ботльшая проблема у меня это то, что могу делать несколько дел одноврмененно из-за чего выматываюсь сильно :) Вот даже и не знаю, что тут слушать или читать или смотреть, чтобы это побороть ))
 

Мне было интересно мнение и я его получил, спасибо :)
Насчет Богданова тоже неоднозначно все. Проходил курс его старый Матрица денег, сейчас вот уже новая есть на складчике, народ говорит что переработанная намного лучше чем старая. Возможно и будет эффект, не знаю, надо пробовать.

Насчет AST вообще пока не понял, вроде и слушал, эффекта повторю не заметил по себе, но я пробовал денежную тему. Естественно думаю что сразу может и не подействовать, но каких то изменений в жизни не вижу в лучшую сторону.
Вообще самая ботльшая проблема у меня это то, что могу делать несколько дел одноврмененно из-за чего выматываюсь сильно :) Вот даже и не знаю, что тут слушать или читать или смотреть, чтобы это побороть ))

Не вижу ничего плохого. Я например, слушаю книгу на третьей скорости(много читал раньше, фабулу мгновенно интерпретирую), работаю и за торговым терминалом слежу. Качество не теряется, дело привычки.
 

Уже отвечал. Вот. https://s1.piratehub.biz/threads/ast-production-ljogkie-dengi-2016.20028/#post-225322
Мне нет смысла врать, я их не пиарю. Чисто какой эффект был получен. А свое тело я знаю.

Богданова проходил. Очень давно. Почти все его матрицы. Мой вердикт: красиво на бумаге, да забыли про овраги. Шарлатаном назвать язык не поворачивается, просто парень предприимчивый, кошатниц раскрепощает, и совсем уж неорганизованных людей учит распорядку дня. За деньги.
Сами матрицы, это пересказ книг по психологии, причем не самый лучший.

Насчет наушников. Купил обычные затычки за 150р. в том году в одном магазинчике у разбирающегося в аудиотехнике человека. Лучше наушиков среди таких же я в жизне не встречал. До этого и за 1500р. и за 5000р. бились ломались, нагрузку не выдерживали, фонили. Эти эталон. Незнаю как называется. Но в них очень сочный звук, они крепкие и удобные.
Буду благодарен, если напишите модель наушников.
 

Ребята,ну это же все реально самовнушение,если верить и надеяться что будет результат-он в 90% случаев будет,можно от комариного писка в ушах расслабляться,кому что)
ПС:Idozer тоже нормально мозг прокачивает,кто любит вещества-можете заценить,сам думал хрень полная,еще пробовал когда появилось...но нет,если слушать под кайфом то таки добавляет ощущений,скорее всего потому что под веществами фантазия лучше работает и самовнушалка тоже).В чистом виде-дно,которое только раздражает,как некоторые от него тащатся я хз)
 

Абсолютно не важно самовнушение это или что то другое. Если с этой программой вы получаете результат а до этого его не было, либо он не ярко выражался. Значит стоит понять что программа работает - кто бы как ее не называл. Возможно даже в совокупности "программа+самовнушение" дает результат.
 

Друзья, Будьте аккуратны с такими программами. Одно дело, когда сам себе составляешь аффирмации, индивидуально, под себя и свои запросы. Ты знаешь, что именно ты туда вкладывал и что оно было позитивным для тебя.

Но когда ты используешь программы подобного типа - это лотерея. Наверняка знать о том, что их авторы экологичны в своих побуждениях и хотят помочь своим клиентам - ты не можешь. Разчленить эти программы и вытащить все их составляющие в чистом виде - ты тоже не можешь. Дополнительный скептицизм добавляет тот факт, что у России и у Славян, как народа, в мире очень много врагов, которые имеют цель далеко не светлого характера. И по этому, активно сейчас применяются психотехнологии и негативная обработка нашего народа.

А таким способом проще всего ломать психику человека. Возможно это скажется в перспективе, возможно в каком то конкретном аспекте, но тем не менее... Игра не стоит свеч!

Конечно, наша психика устроена так, что хочется приложить меньше усилий и получить больший результат, но за все придется платить. И многие этим активно пользуются - продавая говнокурсы, делая волшебные программы, где ты ничего не делаешь, случаешь звуки и твоя жизнь волшебным образом преобразуется...

Уж лучше сделать свои аффирмации, да использовать более прозрачные техники и специалистов - как вариант ПЭАТ, сущностная трансформация у психотерапевтов. - слышал, что многим людям помогает избавиться от ограничений.

Будьте бдительны, и не расслабляйте свои булки, желающих вставить между них более чем много!
 

Обратите внимание

Назад
Сверху