Раздача Программы для ставок на спорт.

Рекламное сообщение
📈 Хотите влиться в мир криптотрейдинга, но нет знаний? Доверьте это профессионалам!

Выбрав наш сервис, вы даете возможность торговать криптовалютами нам на вашем аккаунте. Используем только проверенные сигналы проверенных трейдеров. Проверяем каждый сигнал перед отправкой в работу.

Выбрав копитрейд сервис, вы вкладываетесь в криптовалюты, но только в те, которые имеют реальный шанс принести доход.

Все что вам остается - это включать бота и разрешить ему торговлю.

➡️ Подробнее
 

У меня был опыт в ставках, я новичок и по началу повезло , за день +100% сделал, но потом все слил, хотел бы попробовать новый способ чтобы отбить деньги, у кого то есть способы новые??
Нет гарантированных способов и не может быть, иначе все бы так делали.
Проги такого плана могут помочь проанализировать статистику, и только. Никакая прога не гарантирует результат.
Отдельная тема "договорные" матчи, которые типа продаются всем и каждому почти даром...
Короче, хочешь не проигрывать - не играй) Заработать легче
 

ТБ 0.5 в марафоне редко увидишь.. В основном это событие в бетсити на всех матчах. Только что вы будете делать с кэфом 1,04?
Тотал Больше 0.5 в 1-м тайме самое то! Просто надо подождать до 20-25 минуты( только что бы за это время не забили), тогда кэф доходит до 1.75 и выше.
 

Да не покупайте Вы программы у Pronosa (сайт программы) или Андрея Репницына, это мошенник чистой воды (разработчик в ВК Andreї Repnitsyne). В свое время продавал все программы по 3000 рублей с лицензией на всегда, а потом видимо у человека проснулась жадность и он решил за те же деньги продавать на 1 год, причем никакого предупреждения об этом не было, тупо перестала программа (в моем случае Scalper) работать у всех кто покупал тогда. А сейчас просит еще денег что бы пользоваться дальше, да и группа в ВК закрытая что бы его обманутые пользователи говном не обливали. Пишу на почту по поводу этого вопроса, тупое молчание. В общем вроде взрослый мужик, а таким дешевым кидаловом занимается...хотя по поводу дешевого я поторопился, неизвестно сколько таких по России.
Вообще нет ни одной программы которая позволяла бы выигрывать в ставках ничего не делая, эти программы своего рода помощники которые помогают сделать выбор, но не более того. Нужно обязательно самому хорошо разбираться и анализировать все встречи в том виде спорта на который делаешь ставки. Всем "+" на дистанции!
 

Файл удален. Если не трудно, скинь личный. Хочется опробовать. Заранее спасибо
Поддерживаю, обновите ссылки на скачку плиз, дорогой ТС, ставки понятно что делать я не буду по ним, а вот для статистики по играм, они мне пригодятся) Жду обновленную ссылку)
 

Чем отличается от инстаграммовских ясновидящих?)
тем, что то школьники просто с головы придумывают , на что Вам ставить и подрисовуют результаты для своей статистики...
 

Обратите внимание

Похожие темы

Назад
Сверху