Раздача Программы для ставок на спорт.

Рекламное сообщение


⚡Автоматизированный продукт для заработка от @pirate_crypto - Copy Trade Service ⚡

Друзья, ранее мы не раз упоминали, что ведем разработку сервиса, который позволит войти в крипто торговлю с любыми знаниями и умениями в этой теме. Но что самое главное, наш сервис позволяет не участвовать вам в торговле практически полностью, ведь основной фишкой сервиса является то, что за вас торгуем мы 🪙

➡️➡️➡️ Подробнее о сервисе, отзывы
 

У меня был опыт в ставках, я новичок и по началу повезло , за день +100% сделал, но потом все слил, хотел бы попробовать новый способ чтобы отбить деньги, у кого то есть способы новые??
Нет гарантированных способов и не может быть, иначе все бы так делали.
Проги такого плана могут помочь проанализировать статистику, и только. Никакая прога не гарантирует результат.
Отдельная тема "договорные" матчи, которые типа продаются всем и каждому почти даром...
Короче, хочешь не проигрывать - не играй) Заработать легче
 

ТБ 0.5 в марафоне редко увидишь.. В основном это событие в бетсити на всех матчах. Только что вы будете делать с кэфом 1,04?
Тотал Больше 0.5 в 1-м тайме самое то! Просто надо подождать до 20-25 минуты( только что бы за это время не забили), тогда кэф доходит до 1.75 и выше.
 

Да не покупайте Вы программы у Pronosa (сайт программы) или Андрея Репницына, это мошенник чистой воды (разработчик в ВК Andreї Repnitsyne). В свое время продавал все программы по 3000 рублей с лицензией на всегда, а потом видимо у человека проснулась жадность и он решил за те же деньги продавать на 1 год, причем никакого предупреждения об этом не было, тупо перестала программа (в моем случае Scalper) работать у всех кто покупал тогда. А сейчас просит еще денег что бы пользоваться дальше, да и группа в ВК закрытая что бы его обманутые пользователи говном не обливали. Пишу на почту по поводу этого вопроса, тупое молчание. В общем вроде взрослый мужик, а таким дешевым кидаловом занимается...хотя по поводу дешевого я поторопился, неизвестно сколько таких по России.
Вообще нет ни одной программы которая позволяла бы выигрывать в ставках ничего не делая, эти программы своего рода помощники которые помогают сделать выбор, но не более того. Нужно обязательно самому хорошо разбираться и анализировать все встречи в том виде спорта на который делаешь ставки. Всем "+" на дистанции!
 

Файл удален. Если не трудно, скинь личный. Хочется опробовать. Заранее спасибо
Поддерживаю, обновите ссылки на скачку плиз, дорогой ТС, ставки понятно что делать я не буду по ним, а вот для статистики по играм, они мне пригодятся) Жду обновленную ссылку)
 

Чем отличается от инстаграммовских ясновидящих?)
тем, что то школьники просто с головы придумывают , на что Вам ставить и подрисовуют результаты для своей статистики...
 

Обратите внимание

Похожие темы

Назад
Сверху