Раздача Программы для ставок на спорт.

Вот программы от pronosa довольно интересные, взял только coupon, пока очень так себе, но betradar смотрю хвалят, стоит ли брать и ее, кто юзает могут посоветовать?
 

Вот программы от pronosa довольно интересные, взял только coupon, пока очень так себе, но betradar смотрю хвалят, стоит ли брать и ее, кто юзает могут посоветовать?
у меня не бет радар , фут анализ , он там встроенный , для анализа матча очень помогает , особенно тоталы очень хорошо там анализировать
 

Рекламное сообщение
👑 Pirate Cards Premium Service - Оплачивайте товары. Выводите валюту. Анонимно, низкие проценты.

Благодаря нашему сервису вы сможете безопасно хранить, обменивать и выводить валюту любого происхождения. Будет доступно несколько типов банковских карт и услуг:

✔️ Для оплаты в интернете (проходит 95% сервисов)
✔️ Для оплаты в интернете + оффлайн сервисы (проходят все сервисы). Оплата путем пейпасс.
✔️ Снятие наличных денег. Это когда вы получаете физическую карту и используете ее, как обычно.

➡️ Подробнее о сервисе
 

у меня не бет радар , фут анализ , он там встроенный , для анализа матча очень помогает , особенно тоталы очень хорошо там анализировать
Понял, спасибо. А тестировали именно функцию бетрадар, думаю, встроенный от отдельной программы не отличается?
 

Понял, спасибо. А тестировали именно функцию бетрадар, думаю, встроенный от отдельной программы не отличается?
немного отличается в фут анализе с запозданием обновляет статистику в бет радаре
 


лучше всего делать ставки в состоянии овд

В каком, каком состоянии? Не алкагольного опьянения часом?

пацаны не лезьте в ставки, только бабки сольете

Ну тут уж как повезет. Ставить все не надо. Хуже на бухло или фен тратить. Теряли и подымали. Надо иметь какой-то план, прежде чем лезть, вот это утверждение верное.
 

как бывший активный участник нескольких приватных сообществ по беттингу, могу сказать, что никаких супер-пупер схем рабочих нет. на длинной дистанции слив банка 146%.
софт да, может помочь в сборке информации для анализа, но чтобы ее правильно интерпретировать, понадобится глубое погружение в тему.
 

как бывший активный участник нескольких приватных сообществ по беттингу, могу сказать, что никаких супер-пупер схем рабочих нет. на длинной дистанции слив банка 146%.
софт да, может помочь в сборке информации для анализа, но чтобы ее правильно интерпретировать, понадобится глубое погружение в тему.
ну значит ты плохой участник сообществ по беттингу, любой софт даёт тебе только статистику всё остальное ты делаешь сам , и если ты не совсем глупый то выигрывать можно и не плохо выигрывать
 

Обратите внимание

Похожие темы

Назад
Сверху