Так а я её и не писал, я хочу понимать кому буду продавать её. Иногда пишут люди которые не знают что такое Яндекс метрика, зачем мне озвучивать им цену, если я не буду им продавать софт.
Потенциальный покупатель должен видеть полную информацию. Как то стоимость ,сроки,поддержка и т.д.Именно стоимость влияет напишут вам или нет.
Кроме того если вы не являетесь автором программы ,озвучьте автора,его сайт.
 

Я автор программы, телеграм мой.

Можете написать, я отвечу в нём

Сайта нет, и скорее всего не будет, ещё 50-60 человек и после этого проект уйдет в приват и больше продаж не будет
Не совсем понимаю вас,автор вы но её не писали. Цену озвучить вы не хотите.
А ваши планы что куда уйдет не совсем к месту тут. При создании темы вы читали правила оформления ,что должно быть указано в описании. Ребусы тут не нужны.
 

Вы брали у нашего второго админа софт на тест по дзену, не знаю пользовались или нет, но вам же предоставили и программу и логин и пароль.

или это не вы были?
Это только Админ может. Не имею полномочий.
 

Вы брали у нашего второго админа софт на тест по дзену, не знаю пользовались или нет, но вам же предоставили и программу и логин и пароль.

или это не вы были?
При чем тут софт по дзену?
я никак не могу понять, почему вы сделали вывод что я не автор, или что я её не писал
При том что вы сами это написали))
Screenshot_93.png
 

При чем тут софт по дзену?

При том что вы сами это написали))
Вы спросили почему цены нету, я сказал что я её не писал в топике, я это имел ввиду
Я понял, сори за ошибку
 

Знаю как минимум 5 софтов и шаблонов по Зенке для накрутки ПФ, но не знаю ни одного нормального кейса по эффективности накрутки в долгосрочной перспективе. Ну да, было несколько постов, что в Яндексе на низкоконкурентных запросах удалось поднять позиции для русского языка.
 

Знаю как минимум 5 софтов и шаблонов по Зенке для накрутки ПФ, но не знаю ни одного нормального кейса по эффективности накрутки в долгосрочной перспективе. Ну да, было несколько постов, что в Яндексе на низкоконкурентных запросах удалось поднять позиции для русского языка.

Ну софт на ZP уже давно палиться поисковиками, кто в теме ZP давно знает это . Эти обсуждения были много раз в чатах.

Кейсы я не выдаю, есть стратегии продвижения, но я их не видел в открытом доступе, кто пользуется софтом об этом на форумах не пишут
 

Знаю как минимум 5 софтов и шаблонов по Зенке для накрутки ПФ, но не знаю ни одного нормального кейса по эффективности накрутки в долгосрочной перспективе. Ну да, было несколько постов, что в Яндексе на низкоконкурентных запросах удалось поднять позиции для русского языка.


Я знаю тоже софт на ZP, и тоже есть как член команды в одной из приватных групп, но последнее время все переходят с ZP.
Никаких результатов он не дает, это первое.

Второе не все гоняться за ростом позиций, софт многофункционален и может быть использован не только для повышения позиций в выдаче
 

Ну софт на ZP уже давно палиться поисковиками, кто в теме ZP давно знает это . Эти обсуждения были много раз в чатах.
Погоди, а какой браузер использует софт? Какие фингерпринты эмулируются?
 

Кодил софт не ты, правильно?
я могу в метрике увидеть заход
Метрику или ГА накрутить любой школьник может. Пусть SimilarWeb твоих ботов покажет и я куплю твой софт и признаю его лучшим из лучших.
 

Похожие темы

Назад
Сверху