Если ты классный прогер, то тогда можешь сам под свои задачи написать такой софт, на Zenno Poster и продавать или просто юзать для своих целей
Скажу по секрету, под свои задачи я давно такое реализовал.
 


Мою уже берут, а твоя вымышленная
Да-да, вижу очередь стоит)
Ждем реальных отзывов от старожилов форума, но, судя по уровню твоей компетентности в вопросах накрутки ПФ, ты сольешься быстрее, чем они появятся.
 

Вот тебе скрин работы вымышленного бота. Ты же скрины не показываешь, хоть мой используй.

Ахахахахах любой дурак может подключить гугл аналитику в SimilarWeb, и что ты скинул, ЭТО НЕ СОФТ, а чей-то сайт)))

НУ ЛОООООООООООООООООЛ такого ещё не было))
 

Ахахахахах любой дурак может подключить гугл аналитику в SimilarWeb, и что ты скинул, ЭТО НЕ СОФТ, а чей-то сайт)))

НУ ЛОООООООООООООООООЛ такого ещё не было))
Ну вообще-то я не отрицаю, что ГА подключена к SW. Насчет не софт, а просто сайт - спасибо за комплимент, значит задача мной выполнена отлично.
И, судя по всему, у тебя истерика. Прости за то, что разрушил твой типа-бизнес.
 

с твоими продажами аккаунтов пасет задних
Каких ещё аккаунтов? Истерика перешла в стадию маниакального психоза.
Я бы тебе показал как нужно крутить SimilarWeb, но боюсь ты даже не представлял что это можно делать))) ну ты конечно мамкин бизнесмен, так и не научился крутить Similarweb))))
А это уже мания величия на фоне психоза.
Всё, санитаров вызывайте, пациент готов.
 

Давай я тебе сделаю накрутку на один сайт ты проверишь по SimilarWeb там где нет подключенной метрики, и извинишься в этой теме?
А давай! Я специально создам новый сайт для тебя.
Если накрутишь, что маловероятно, то не только извинюсь, но сделаю тебе хорошую рекламу и заплачу $300 за решение.
Но само собой, накрутка должна быть видна из SW PRO аккаунта.
 

300$ ахахахаахахахаха у нас разное представление о деньгах))))
Это почти годовая цена за твой гумно-софт. То есть продавать свой (но скорее всего чужой) труд за такие деньги ты мечтаешь, а поделиться решением - нет.
Балобол, всё ясно. Я теряю с тобой время, хорошо хоть выходной - типа развлекаюсь.
Я не буду крутить на твой сайт, где ты в аналитике можешь всё посмотреть, я сделаю это на сайт к которому у тебя нет доступа.
Чувак, ты опять палишь свою некомпетентность. Любой вебмастер сейчас знает про ТДС, пропустив через которую траф никто не догадается об его источниках, реферах и т. п.
 

Что бы характеристики трафика ты не видел, это ж очевидно что это ЗОЛОТАЯ ЖИЛА, таких как ты сотни кто ищет как это делать))
Как-то не вяжется...
Чел знает способ накрутить SW, который по его мнению золотая жила и стоит миллионов, но почему-то не пользуется этим методом для заработка своих миллионов, а пытается найти хотя бы одного покупателя за 2500 рублей на не совсем тематическом форуме.
?
 

В общем смотри, я не буду отвечать тебе, твой максимум это аккаунты для инстаграма
Согласен, пора прекращать эту пустую болтовню с бесполезным человеком.
Пойду нарегаю десяток аккаунтов для инстаграмма, на доширак хватит))
 

Согласен, пора прекращать эту пустую болтовню с бесполезным человеком.
Пойду нарегаю десяток аккаунтов для инстаграмма, на доширак хватит))
Давай мальчик, не смею тебя больше здесь держать
 

Что вы сретесь. Все решается просто и понятно. Выдай ему триал и пусть приложит скрины хотя бы с яндекс метрики где показано что твоя накрутка не роботы. Все. Этого будет достаточно. Только есть одно но. Сейчас софт (на зенке а не на этом псевдоконструкторе) продающийся за 25к отрабатывает только на 20% не роботы. Все остальное считает роботом что гасит сайт на корню. При этом человек этим занимается лет 5 уже как. И сейчас все это дело палится. Так что просто пруфы в студию и все. Пока что я вижу лишь слова и некомпетенцию автора.
Тупорылые цифорки роботов не упали ни кому. Гасить свой сайт только атакой не более
 

Похожие темы

Назад
Сверху