Раздача Программа MobileTool для доступа к телефону на расстоянии.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Партнерская программа предлагает продвигать только одно приложение(шпион) для телефона которое позволяет организовать удаленный доступ c компьютера или планшета к телефону, на котором она установлена. После регистрации и установки программы на телефон Вы получите доступ к звонкам, SMS, MMS, GPS, переписке Skype, Viber, Whatsapp, Вконтакте, Одноклассники, Facebook и др. того человека в чьём телефоне приложение установлено. Основные клиенты - ревнивые люди (а их немало) которые хотят контролировать своих жён или мужей. Также программа подойдёт для:

В случае утери или кражи телефона
Если случилось так, что Ваш телефон попал в недобросовестные руки, либо Вы его просто потеряли, то наша программа для контроля телефона MobileTool поможет Вам быстро определить местоположение телефона. При этом даже в случае его безвозвратной утери Ваша личная информация (список контактов, звонков и др.) останется в сохранности в Вашем личном кабинете.

В случае опекунства над недееспособным родственником
Наше приложение будет весьма кстати для опекунства над недееспособным родственником, за которым нужен уход. Чтобы установить программу для определения местанохождения опекуемого посредством мобильного телефона, нужно получить соответствующее разрешение, заверенное во всех необходимых инстанциях (согласно законодательству Вашей страны) на внедрение программы для контроля личного сотового телефона.

В случае ведения торговой деятельности
Если у Вас небольшой интернет-магазин и Вы принимаете заказы по мобильному телефону, программа контроля и прослушивания записей личных разговоров мобильного телефона с покупателем будет для Вас незаменимым инструментом. С ее помощью все заказы Ваших клиентов будут записаны и Вам не придется вести дополнительный учет заказанной продукции и запоминать адрес доставки товара Вашего покупателя. Также запись разговора может способствовать урегулированию различных спорных моментов.

Для логистического бизнеса
Если у Вас бизнесс связанный с логистикой и вам необходимо постоянно отслеживать маршруты передвижения грузов, в нашей программе присутствует функция GPS трекинга. Вы в любой момент сможете отследить где находится автомобиль с грузом.

За каждого привлеченного клиента вы получаете 30% от суммы оплаты услуги клиентом, в соответствии с действующими тарифами.
Если привлеченные клиенты в свою очередь привлекут новых клиентов, то вы получите 5% от суммы оплаты услуги, клиента субпартнера, в соответствии с действующими тарифами.
В данный момент, выплаты производятся только на Z-кошелек Webmoney. Минимальная сумма для вывода 10$. Так-же в системе предусмотрен односторонний внутренний перевод денег, для оплаты услуги

реф. (буду благодарна :))
не реф.
 

Последнее редактирование:
Рекламное сообщение
⚠️ Pirate VPN Service - Быстрый, безопасный и надежный VPN от команды PirateHUB

Работайте безопасно. Обходите любые блокировки. Защитите свои данные.

➡️ Подробнее
 

Я так понял он работает только через wi-fi?
Он работает на любом расстоянии. Главное, чтобы был включен интернет на телефоне и включена сама прога, содержимое телефона просматривается через браузер на компе.
 

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Обратите внимание

Назад
Сверху