Раздача Программа. Массовое переименовывание любых файлов

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Программа. Массовое переименование любых файлов.
Использовал программу для смены названий к видео файлам .
Возможность сменить названия в файлах из заданного списка нужных вам слов.

Как пользоваться? думаю есть в ютубе. Если не найдёте, спрашивайте, постараюсь помочь.
Скачать с яндекс диска: [HIDEL] [/HIDEL]
 

а чем не устраивает тотал командер?
а тотал командёр переименует вот такой список файлов?:
qwerty.avi
qwerty.avi
qwerty.avi
qwerty.avi
qwerty.avi
вот в такой:
openssource.avi
openssource лучшее.avi
openssource раздачи.avi
openssource программы.avi
openssource способы.avi

и названия к файлам программа берёт из списка.
так же этих файлов может быть более 1000. точно не скажу
 

Рекламное сообщение
Proxy-solutions.net - Инновационный сервис по продаже прокси.
Быстрые и стабильные серверные и мобильные прокси.

- Ассотримент стран и городов (операторов связи для мобильных прокси).
- Протоколы/типы соединения HTTP/HTTP(s), SOCKS5, UDP, Shadowsocks/Shadowsocks(R), socks5+tls, trojan + tls.
- Широкий функционал сервиса и личного кабинета.
- Консультант на сайте/ круглосуточная поддержка.

Скидка 5% на все услуги сервиса по промокоду: piratehub
 

Total Commander 7 и далее тебе в помощь. Выделяй нужные файлы, нажимай Ctrl + M, далее нажимай на кнопку в самом низу "Поиска и замены", загрузить имена из файла. Если что F1, там в русской справке все описано.
 

если ваш тотал с этим справляеться, то ок . я убираю тему....
Да мне без разницы, просто тотал и его модификации точно у многих уже стоят а о возможностях и не знают
 

Total Commander 7 и далее тебе в помощь. Выделяй нужные файлы, нажимай Ctrl + M, далее нажимай на кнопку в самом низу "Поиска и замены", загрузить имена из файла. Если что F1, там в русской справке все описано.

отлично... но может и моя программа комуто покажеться полезной. В озможно в ней нужные функции есть, которых нет в тотал..
 

Да мне без разницы, просто тотал и его модификации точно у многих уже стоят а о возможностях и не знают
Как то не прижился тотал у меня.Был FAT ,мне нравился
 

отлично... но может и моя программа комуто покажеться полезной. В озможно в ней нужные функции есть, которых нет в тотал..
Конечно пусть будет - продолжайте в том же духе
я просто выразила свое мнение
 

Вот видите, каждый выбирает лучшее, пробует программы, оставляет нужные для себя. я всеголиш поделился тем что имею. :)
 

ребят. Извиняюсь что чуть не в тему. Подскажите беспл хостинг с настройками cron.
beget месяц бесплатный, потом регаешь другую почту переносишь туда все настройки и так по кругу) Крон в поддержке они сами настроят тебе, тока напиши им в поддержку и в тикет и в скайп
 

beget месяц бесплатный, потом регаешь другую почту переносишь туда все настройки и так по кругу) Крон в поддержке они сами настроят тебе, тока напиши им в поддержку и в тикет и в скайп
Ок. Спасибо
 

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Обратите внимание

Назад
Сверху