Раздача Программа Kaspersky Free

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
KasperskyFree_0.jpg

Антивирусные программы от компании «Лаборатория Касперского» хорошо известны и не нуждаются в рекламе. До последнего времени у них был один, но существенный минус. Бесплатных версий антивирусов Касперского не существовало. И вот буквально 13 января 2016 года в 12-00 стала доступна для скачивания бесплатная финальная (до этого по торрентам «гуляла» только «бетка») версия антивируса - Kaspersky Free. Думаю ее появление связано с тем, что обостряется конкуренция. Компания Касперского стала терять пользователей. Ведь все основные конкуренты «Лаборатории Касперского» уже давно имеют бесплатные версии своих антивирусных продуктов, которые с успехом выполняют основные действия по защите операционной системы, а именно, защиту компьютера от установки вредоносных программ (вирусов) в реальном времени и антивирусное сканирование операционной системы на наличие уже существующих угроз. Платные версии антивирусных программ, у данных разработчиков имеют дополнительные расширенные полезные функции. Но, повторюсь, основные защитные функции, предоставляются и в бесплатных версиях. Альтруизмом, как видите, здесь и не пахнет. Конкуренция – это великая вещь, которая только на руку потребителям. И это касается, практически, всех сфер деятельности человека. Начиная с политики и заканчивая торговой сферой.
Ссылка
 

Последнее редактирование модератором:
Не понятно с какой целью сделан этот продукт. Скорее всего внеочередной маркетинговый ход. Вот он предлагает снести старую версию конкурента и поставить бесплатную, но свою. Кто-то пробовал ? Может пора уже переходить на бесплатного Каспера и не платить ?
 

Рекламное сообщение
Proxy-solutions.net - Инновационный сервис по продаже прокси.
Быстрые и стабильные серверные и мобильные прокси.

- Ассотримент стран и городов (операторов связи для мобильных прокси).
- Протоколы/типы соединения HTTP/HTTP(s), SOCKS5, UDP, Shadowsocks/Shadowsocks(R), socks5+tls, trojan + tls.
- Широкий функционал сервиса и личного кабинета.
- Консультант на сайте/ круглосуточная поддержка.

Скидка 5% на все услуги сервиса по промокоду: piratehub
 

Привет, не особо заморачивался данной темой, каспер хоть и живет на компе, но проверку запускаю очень редко так как она мне на удаляет то что не надо. Но на заметку все же возьмем - респект!
 

Только что поставила, лицензия на год. Нет платежей и родительского контроля, всё остальное как и у платника. Так зачем платить дважды?
 

Please note, if you want to make a deal with this user, that it is blocked.
Главное преимущество данной программы заключается в том, что на делеKaspersky Free является упрощённым вариантом и более легкий что работает быстрее! чтобы многие не говорили но антивирус отличный!
 

Главное в этой "программе" то,что касперыч как был г***,так и остался,ор на любую мелочь,еще и ресурсов выжирает.А еще и фри версия продукта,с которым и так проблемы и неоднократные скандалы и обвинения в воровстве инфы и прочих пакостях,я бы Апасался,вреда от этого антивируса может быть больше чем от вирусни)))),вот например в 2015 году
 

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Обратите внимание

Назад
Сверху