Скрипты и программы Программа для ставок на спорт BetRadar

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Рекламное сообщение
👑 Pirate Cards Premium Service - Оплачивайте товары. Выводите валюту. Анонимно, низкие проценты.

Благодаря нашему сервису вы сможете безопасно хранить, обменивать и выводить валюту любого происхождения. Будет доступно несколько типов банковских карт и услуг:

✔️ Для оплаты в интернете (проходит 95% сервисов)
✔️ Для оплаты в интернете + оффлайн сервисы (проходят все сервисы). Оплата путем пейпасс.
✔️ Снятие наличных денег. Это когда вы получаете физическую карту и используете ее, как обычно.

➡️ Подробнее о сервисе
 

Значит эта программа работать не будет. Она грузит данные с сайта бетфаир. Я так понимаю, что провайдер просто заблокировал этот сайт. Не повезло тебе.
 

Кто в курсе распишите подробно как по этой программе искать эти самые странные матчи??? Что то я ни чего не пойму, что эти цифры обозначают. Добрые люди помогите разобраться!!!{cat34}
 

Кто в курсе распишите подробно как по этой программе искать эти самые странные матчи??? Что то я ни чего не пойму, что эти цифры обозначают. Добрые люди помогите разобраться!!!{cat34}
Здесь почитай: http://pronosa.ru/index.php?option=com_content&view=article&id=4&Itemid=11&lang=ru#учебник
 

Кто в курсе распишите подробно как по этой программе искать эти самые странные матчи??? Что то я ни чего не пойму, что эти цифры обозначают. Добрые люди помогите разобраться!!!{cat34}

Данная программа, показывает сколько денег поставили на определенную команду. Это не означает, что именно данная команда, на которую поставили больше денег, выиграет.
Как то так.
А вообще смотрите виде инструкцию и читайте мануал на этом сайте:

Надеюсь больше вопросов не будет.
 

Последнее редактирование модератором:
У меня провайдер блокирует сайт бетфаир, но прога работает.
Она будет запускаться, но не будет показывать сколько и на кого поставили.
Единственный вариант это подключать ПК через телефон 3g, либо как то договориться с провайдером.
 

Она будет запускаться, но не будет показывать сколько и на кого поставили.
Единственный вариант это подключать ПК через телефон 3g, либо как то договориться с провайдером.
Так как раз цифры и данные она показывает (правда бывает тупит, но перезапускаешь и норм).
Вот официальная ссылка на прогу:
Вот учебник, как ей пользоваться:
 

Последнее редактирование модератором:
Здравствуйте. Помогите пожалуйста. Что то я не могу авторизоваться в программе. Подскажите пожалуйста логин и пароль для авторизации в программе. Заранее благодарен.
 

Здравствуйте. Помогите пожалуйста. Что то я не могу авторизоваться в программе. Подскажите пожалуйста логин и пароль для авторизации в программе. Заранее благодарен.
Так в теме скачай блокнот с данными http://rghost.ru/private/6tJlVMDCg/2be45bdb8903fa2b8ed6aea3413cd6a2
 

Ставил по этой проге. Большие суммы, проставляемые за какое то событие никогда не говорят о 100% договорняке. Поэтому попадание в выигрыш ставки будет редким и естественно слив банка на дистанции. Если бы программа была положительной ее составители стали бы миллионерами, а не продавали бы ее.
 

Ставил по этой проге. Большие суммы, проставляемые за какое то событие никогда не говорят о 100% договорняке. Поэтому попадание в выигрыш ставки будет редким и естественно слив банка на дистанции. Если бы программа была положительной ее составители стали бы миллионерами, а не продавали бы ее.
У данного продавца, если не заметили, не одна программа! Я выше писал для чего данная программа!
 

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Обратите внимание

Назад
Сверху