Скрипты и программы Программа для ставок на спорт BetRadar

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Программа, которая позволяет просматривать денежную составляющую Мира ставок. А именно, сколько и куда ставят, на какие матчи и какие события. Это очень полезно для того, чтобы найти так называемые "странные" ставки, проще говоря "договорные". Удивительно если на матч команд, которые в среднем забивают 1 гол на двоих за матч, вдруг ... на событие, что будет забито больше 5 голов в матче ставят 700 тыс. долларов? Странно? Вы бы поставили? Сомневаюсь... А команды играют 3:3! Что это такое? Чистое совпадение, повезло? А может это просто кто-то что-то знал...Вот именно так. И такие матчи не так уж редки. В программу встроены фильтры, которые помогут быстро и удобно найти такие "странные" ставки всего одним нажатием мышки.
9627b2d5cd33.jpg


скачать: http://rghost.ru/private/6tJlVMDCg/2be45bdb8903fa2b8ed6aea3413cd6a2
 

Рекламное сообщение

⚡Создайте любое изображение, которое можете вообразить с помощью нейросети Fooocus & Stable Diffusion.

За 2 месяца вы научитесь с помощью нейросети Fooocus и передовых моделей SDXL от Stable Diffusion создавать визуальные работы, которые будут выделяться в лентах социальных медиа и придадут уникальность вашим проектам. Вы начнете свой путь именно с изучения нейросети Fooocus, где мы расскажем все о генерации крутых изображений. Затем перейдем к архитектуре, музыке, видео и многому другому. Все будет происходить постепенно. И все это под руководством куратора Ильи Тимонина и его команды!

➡️➡️➡️ Подробнее о клубе
 


Вложения

  • Снимок.PNG
    Снимок.PNG
    75.5 KB · Просмотры: 170
У меня нет, всё попробовал уже.. в чём может быть проблема?
Откровенно не знаю почему у Вас не прогружается, программа вроде как данные берет с сайта betfair. Сейчас ещё прогнал, не сразу все прогружает, есть тоже пропуски, может из за самого betfair. Сам сайт у меня вообще не открывается.
 

Если сайтh ttps://www.betfair.com не открывается, то его блокировал ваш провайдер. Значит и программа работать не будет. Настоятельно рекомендую эту программу скачивать с офф сайта pronosa.ru и вводить туда логин и пароль
 

Нажать. Конпку мне нравится, трудно!??? Я выложил прошрамму за 3500,а вы даже кнокпу не нажали...
Поставь хайд и будут тебе "Симпатии". Попробовал скачать с сайта, не помогает.
 

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Обратите внимание

Назад
Сверху