Раздача Программа для рерайтинга 8-10 долларов в час

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Зачем вам работа оффлайн, заработка с 5-и сайтов не хватает?
А кто сказал - оффлайн?
Заработок только с двух сайтов, три зеленых еще... И вообще, где Вы видели, чтоб кто-то из вебмастеров, достигнув планки, скажем, в 20 тыс. руб., забил и лег на диван плевать в потолок? Смешно...
 


Последнее редактирование модератором:
Рекламное сообщение
24xbtc.com – сервис по обмену криптовалют №1 для тех, кому надоело терять деньги на невыгодных обменах, переживать за свою анонимность и безопасность, а также полноту резервов.

Мы гарантируем:
  • сотни направлений обмена;
  • зачисление денег на карты большинства банков;
  • качественную техническую поддержку;
  • дополнительные преимущества для каждого клиента.
Просто наслаждайтесь быстрым и выгодным обменом, а все проблемы предоставьте нам.

➡️ Перейти к обмену
 

У кого не запускается программа TextExpert 4.1.1.1 на windows 8 попробуйте вот так, может получиться запустить.
***Скрытый текст не может быть процитирован.***
Программа запускается нормально, тут вопросов нет. Не устанавливаются словари, перепробовал все...
 

Еще вопрос в том, что базы данных DBE не хотят удаляться из реестра
.
Попробуйте просто установить поверх них другие. Или из-за этого программа не устанавливается? Я ставил сразу несколько этих баз, не знаю с какой даже заработала.
 

Программа запускается нормально, тут вопросов нет. Не устанавливаются словари, перепробовал все...
Первый модуль программы запускается вообще? Он ответственный за запуск баз.
 

Первый модуль запускается, конечно же! Но, в правой части экрана должны быть синонимы к каждому слову, там же отображается только то слово, на которое наведён курсор. Информация взята из видео-роликов с Ю-Туба. О настройке там ни одного слова, молчок;)
 


Последнее редактирование модератором:
Решение некоторых проблем при установке TextExpert

***Скрытый текст не может быть процитирован.***
***Скрытый текст не может быть процитирован.***

Может это поможет.
Leks - ты просто МОЛОДЕЦ, РЕСПЕКТ ТЕБЕ И УВАЖУХА:). Помогла именно та часть, в которой рассказано про лечение Вин 8.1. Я несколько дней провозился, казалось бы все интересные места в И-нете облазил, но не нашёл решения этой проблемы. Ты молодец, спасибо:)
 

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Обратите внимание

Назад
Сверху