Требуется помощь Программа для регистрации аккаунтов

bongbong

Premium Lite
Регистрация
21 Мар 2015
Сообщения
77
Реакции
25
Ребята, нужен совет.
Подскажите программу, в которой можно автоматически регистрировать аккаунты социальных сетей на свои сим карты. Я имею в виду нескольких соц сетей сразу.
Заранее спасибо!
 

Ребята, нужен совет.
Подскажите программу, в которой можно автоматически регистрировать аккаунты социальных сетей на свои сим карты. Я имею в виду нескольких соц сетей сразу.
Заранее спасибо!
Не встречал,такое кодерам заказывать нужно!
 

Я видел такую с год назад, но тогда она была не нужна, а сейчас забыл название( Нашел только для регистрации вк софт...
 

Я видел такую с год назад, но тогда она была не нужна, а сейчас забыл название( Нашел только для регистрации вк софт...
для вк? Зачем,сколько вк можно клепнуть 100,200 и зачем? Спам) Не знаю,раньше если и добывал соц сети,все живые,реальных люде а самореги,не встречал,наверное интереса не было! Подскажи где скачал а лучше линк,познакомиться по лучше! Если не жалко конечно, можно ссыляк в личку!
 


Жаль, значит придется самому писать.
Может ест какие шаблоны открытые, можно даже любой паблик, кроме конечно с форума зенно?
Что именно интересует?
 

Да мне любые, сейчас изучаю зенку, для примеров, чтобы легче было свои писать.
Любые... накопилось около 6 гб. проще так: https://s1.piratehub.biz/threads/ob...-video-urokov-individualnogo-obuchenija.3904/
 

Любые... накопилось около 6 гб. проще так: https://s1.piratehub.biz/threads/ob...-video-urokov-individualnogo-obuchenija.3904/
Все курсы и шаблоны, которые нашел в открытом доступе уже скачал и изучаю. С форума можно не предлагать )
И в этом курсе нет дополнительных материалов, только уроки.
 

Ребята, нужен совет.
Подскажите программу, в которой можно автоматически регистрировать аккаунты социальных сетей на свои сим карты. Я имею в виду нескольких соц сетей сразу.
Заранее спасибо!
[Monster AutoRegistration] by phpsellers v2.9 такая была раньше хз работает сейчас или нет

 

Обратите внимание

Похожие темы

Назад
Сверху